Стрижка водопад: универсальная модель для любого типа лица

 Стильная и современная стрижка “водопад” – это актуальный тренд года, который подходит, модницам с любым типом лица.

В данной статье вы узнаете о том, какие вариации данной стрижки сейчас на пике популярности, а также сможете узнать, какой оттенок волос идеально подходит для этой стрижки.

Loading...

Многоярусная и современная стрижка “водопад” подходит идеально дамам, как с тонкими, так и густыми от природы волосами. Благодаря градуированию волос по всей длине они визуально выглядят гуще и объемней.

Трендовая модель стрижки гармонично смотрится, как на длинных, так и на средней длине волосах, именно поэтому многие мастера парикмахерского искусства смело называют ее универсальной.

 

Чтобы женский образ выглядел ухоженно и гармонично, смело дополняйте игривую стрижку “водопад” удлиненной челкой “шторкой”. Благодаря данной стрижке любая укладка будет выглядеть более современно и объемно.

 

Накрутите кончики волос на объемную плойку и эффектная праздничная прическа за несколько минут будет готова. Обратите внимание на то, что стрижка “водопад” гармонично сочетается, как с короткими, так и удлиненными моделями челок. Стилисты советуют выбирать градуированные челки, с ними современная стрижка “водопад” выглядит более гармонично.

 

источник



Добавить комментарий