Они отправились в питомник спасти 6 щенков, но посмотрите, что произошло дальше!

 В благотворительную спасательную организацию позвонили из собачьего приемника и сообщили, что одна из собак, метис ротвейлера, родила 6 щенков. Поскольку приемник это ужасное место и ад для собак, то оставлять щенков там нельзя было. Герои нашего видео отправились за малышами.

Недалеко от приемника они обнаружили собаку, привязанную к забору. По количеству экскрементов нечистот во круг нее, было понятно, что сидит она там не первый день. Ее владелец, видимо, бросил ее возле собачьего приемника специально, что бы ее нашли и забрали сами. Ведь за сдачу пса в такое заведение надо платить 25$. Тут же было принято решение спасать пса и брать его с собой. Это первая спасенная жизнь по пути к точке назначения.

Попав в собачий приемник, по пути к своим 6 щенкам, эти люди заметили еще 5 малышей терьера и их молодую маму. Щенкам было всего лишь три дня и они даже не прошли вакцинацию. Поэтому люди решили их забрать тоже, но чуть позже, когда у них закончится карантин и они будут вакцинированные.

Loading...

Таким образом, за 15 минут им удалось спасти 15 жизней: собаку привязанную возле приюта, маму-ротвейлера и ее 6 щенков за которыми они ехали изначально, и плюс молодая мама-терьер и ее 6 малышей. Не чудо ли?

Надеемся все они найдут дом и любящих хозяев.

источник



Добавить комментарий