Эти люди никогда не знают о раке, и живут около 120 лет. Вот их секрет!

Эти люди никогда не были больны, они не знают о раке 

Этих людей нельзя отнести к «особой цивилизации», но на удивление они отличаются от внешнего мира во многих отношениях. Они живут на горных вершинах Гималаев и называются хунзы. Страна Хунза насчитывает 30 000 жителей, расположена на границе Кашмира, Индии и Афганистана.Люди народа хунзы живут 120 лет, а некоторые из них доживают до 145 лет. Женщины могут легко забеременеть даже после 60 лет, изаболевания раком для них крайне редкое явление.

Они утверждают  известно «мы то, что мы едим». Но мне кажется, что в современном обществе очень трудно следовать этому закону природы. Они также говорят, что необходимо «не жить, чтобы есть, а есть, чтобы жить». Народ хунзы ест два раза в день.

Loading...

Во-первых, они имеют богатый завтрак по утрам, а второй раз едят после захода солнца. Хунзы питаются только натуральными пищевыми продуктами, такими как фрукты, овощи, зерно, молоко и сыр. Никаких дополнительных химических веществ в пищевых продуктах в их рационе нет!!!

Интересным фактом является то, что для них нормально иметь детей после 60 лет. Один раз в год с интервалом от двух до четырех месяцев, хунзы живут только на соке кураги. Ученые утверждают, что это в значительной степени способствует этому невероятно здоровью и долголетию этих людей.

источник



Добавить комментарий