Базовый гардероб 2022: набор вещей, который должен быть у современной модницы

Базовый гардероб – это набор вещей, который всегда должен быть у современной активной женщины. Главная цель – это подобрать одежду, которая легко сочетается между собой и остается в тренде несмотря на сезон.

Имея хорошую и полноценную базу, можно собирать любую капсулу для офиса, торжества и обычных прогулок. В статье мы расскажем, какой базовый гардероб у вас должен быть в 2022 году.

Рубашки

Стильная приталенная рубашка – это деталь, которая отлично смотрится с любым низом. Для офиса ее надевают с брюками и юбками, в повседневном образе комбинируют с шортами и джинсами. Носить рубашку можно круглый год, останется только дополнить ее теплыми вещами, если речь идет о зимнем сезоне. Цвет рубашки можно выбрать белый, голубой или бежевый – это универсальные и трендовые оттенки 2022 года.

Loading...

Свитеры

Свитеры из трикотажа и шерсти всегда актуальны вне зависимости от сезона. Легкие варианты вы можете купить для создания осенних и весенних образов, а более теплые с высоким горлом пригодятся в зимнее время. Чтобы свитер подходил к базе, стоит выбирать белый или пастельный оттенок и не слишком объемный узор. Эти теплые изделия позволят вам собирать не только строгие деловые сеты с брюками и юбками, но и разнообразят кэжуал стиль и нежный ансамбль.

Брюки

В 2022 году стилисты нам предлагают бесчисленное количество моделей модных брюк. Классика в особом почете, и она всегда должна быть в базовом гардеробе, но кроме нее, также можно выбрать модные уже несколько сезонов палаццо. Если хотите универсальные брюки на любой сезон, тогда выбирайте обтягивающие модели в черном или сером цвете.

Джинсы

Современная дама не сможет представить свой базовый гардероб на 2022 год без удобных джинсов. Но какую модель выбрать, чтобы она подходила ко всем трендам? Беспроигрышный вариант – классический синий деним, высокая талия и прямой крой. Скинни лучше не выбирать, так как с ними пока мода до конца не определилась. То же самое касается и бананов, но если вы любительница кэжуал стиля, тогда широкие джинсы должны быть в вашей базе.

Главное правило базового гардероба – это все вещи должны хорошо смотреться друг с другом. В этом случае придется отказаться от слишком ярких деталей, но при этом они должны быть стильными и привлекательными.

источник



Добавить комментарий