СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ О ДАЧНЫХ БРОШЕНКАХ

Удивительно, насколько бессердечными и безответственными бывают люди! Вот живут себе летом на дачах, заводят собак, котиков, радуются им, дети играют с питомцами. Когда же приходит зима, сами уезжают в город, а животных просто бросают — умирать от морозов и голода.

 

Loading...

Эта история произошла в дачном товариществе в окрестностях городка Вичуга Ивановской области. Бывшие владельцы этой красивой кошки и небольшого песика поступили вдвойне подлее! Они даже не отвязали собачку и оставили ее на железной цепи у старой будки!

 

Кошка Буся не бросила своего друга — она ловила мышей и носила ему. Потом песику по кличке Бакс, таки, удалось оторвать цепь от будки, а дальше он так и бегал с ней на шее. Дружная парочка приловчилась ловить птиц и крыс, что позволило им выжить. В морозные ночи согревали друг друга, как могли.

 

Наступил февраль, и тут, на их счастье, один из дачников заехал в свой домик — посмотреть, как дела. И увидел этих двух несчастных пушистиков, выглядывающих из будки. Он не смог оставить их там — подманил едой в машину и привез к себе домой.

 

Потом через интернет нашел людей, которые бросили питомцев. Они отказались их забирать. Эта история получила широкую огласку. Жители городка были очень возмущены таким поведением! Настолько, что впоследствии этим людям пришлось продать свой дом и уехать!

 

А Бакс и Буся остались жить у своего спасителя, подружились с его кошкой Мартой и теперь у них есть теплый дом и достаточно еды.

источник



Добавить комментарий