Трендовые модели юбки-карандаш 2022: модный обзор великолепных приталенных юбок

Женщины и девушки, обожающие носить одежду по фигуре не смогут обойтись в наступившем сезоне без модной и стильной юбки-карандаш. И это касается не только деловых леди, но и тех, кто просто любит стильно одеваться каждый день.

 

На самом деле, юбка-карандаш одна из самых универсальных моделек, позволяющая создавать невероятно красивые и оригинальные аутфиты с самими разными ансамблями одежды. Модная юбка карандаш 2021-2022 это не только элегантные образы с изящной обувью на каблуке, но и весьма привлекательные и стильные повседневные луки с ультрамодными грубыми ботинками или кроссовками.

Loading...

Даже с простой футболкой юбка карандаш будет смотреться очень женственно и лаконично. А как изумительно смотрятся тандемы юбки карандаш с нарядными блузами и модными топами с опущенными плечами или объемными рукавами – просто идеально. В осенне-зимнюю пору актуальной парой приталенной юбке миди фасона карандаш будет свободный вязаный свитер или стильный джемпер.

Какие юбки-карандаш сегодня в тренде и есть ли новинки в этом изящном приталенном фасоне, рассмотрим в подробном материале с фото примерами. В новом сезоне 2021-2022 модная юбка-карандаш становится длиннее и оригинальнее за счет особенностей в покрое и материалах.

На смену эластичным трикотажным материалам приходят вязка, кожа, деним, кашемир, замша, плотные костюмные ткани. Поэтому в актуальных моделях юбки-карандаш всегда есть место изящному разрезу, который помогает чувствовать себя более комфортно при носке приталенной юбки.

Актуальной для фасона карандаш остается высокая посадка, которая может дополняться ремешком, завязками или широкой линией пояса. Проявился в моделях юбок-карандаш 2021-2022 и тренд «металлик». Действительно очень стильно и фешенебельно смотрятся женские юбки с эффектом металлик под золото. Еще одним проявлением металлизированного тренда можно назвать пайетки, которыми полностью декорируют юбки-карандаш.

Модные варианты принтов и оттенков для юбок-карандаш 2021-2022 больше направлены на лаконичность и сдержанность, что и является характерным для подобного фасона. Поэтому яркие и броские оттенки оставьте для коротких и струящихся моделек. Здесь фаворитами будут черный, белый, коричневый, красный, синий, возможны и нежные пастельные тона розового и сиреневого.

Если Вам хочется яркости от образа с юбкой карандаш, тогда выбирайте принтованную модель. В тренде юбки-карандаш со звериной расцветкой, клеткой и логотипами. Главное в подобном луке с принтованной моделью подобрать однотонный верх (белый и черный подойдут беспроигрышно к любой расцветке юбки).

А теперь давайте уже посмотрит на самые модные юбочки-карандаш 2021-2022 и узнаем какую модель стоит выбрать в этом сезоне.


Десятка самых трендовых приталенных юбок фасона карандаш

Кожаная юбка-карандаш

Хитом в фасоне карандаш стали кожаные модели юбочки. Модная кожаная юбка-карандаш выгляди невероятно круто и эффектно. Брутальность кожи и элегантность строго кроя создают невероятно сильный и выразительный образ. Актуальными будут не только гладкие модели, но и юбки-карандаш с тиснением и даже стеганные варианты. Фаворитом для кожаных юбок-карандаш остается черный и коричневый оттенки.

Вязаная юбка-карандаш

Если в облегающем фасоне Вы не всегда чувствуете себя комфортно, а приталенная модель уж очень нравиться, не стоит отказываться от модной юбки-карандаш. Просто выберите трендовую трикотажную или вязаную юбочку-карандаш. Красивые модели в рубчик или оригинальные фактурные юбки-карандаш незаменимы в прохладное время года. Подобные юбки сегодня входят в вязаные комплекты со свитером, женские луки с которыми смотрятся действительно великолепно.

Джинсовая юбка карандаш

И снова на модном подиуме заявили о себе красивые джинсовые юбки, в частности в фасоне карандаш. Модные юбки-карандаш из денима получили максимально возможную длину, обзавелись изящным разрезом и стильным декором в виде заклепок, пояса или воланов.

Блестящая юбка-карандаш с пайетками

Несомненным трендом в женской одежде 2021-2022 стали пайетки. Этим блестящим декором сегодня украшены все вещи из женского гардероба. Неподражаемыми будут и приталенные сверкающие юбки-карандаш, которые можно смело включать в повседневный стиль одежды. Подобная юбка с пайетками идеально будет смотреться с однотонным верхом в базовых оттенках.

Юбка карандаш на запах

Оригинальная модель юбки с запахом уже успела завоевать не только модные подиумы, но и женские образы. В фасоне карандаш юбка на запах выглядит сногсшибательно. Строгий силуэт и приоткрывающаяся ножка придает женскому образу загадочности и шарма. Подобные юбки-карандаши популярны и в коже, и в дениме.

Для моделек юбки-карандаш небольшой разрез сзади вполне привычный вариант покроя. Но сегодня в тренде облегающие миди с высоким разрезом сбоку или средним посередине юбки. Более игривый образ получится с юбкой-карандаш с боковым разрезом, а разрез спереди кажется более сдержанным.

источник



Добавить комментарий