Летние платья для полных женщин

 Пышная фигура смотрится довольно эффектно. Но давайте будем откровенными, любая женщина с лишними килограммами захочет их визуально скрыть.

 

В особенности это относится проблемных мест, а именно бедер и живота, плеч и рук.
Именно поэтому полным леди нужно подбирать предметы гардероба, которые помогут скорректировать недостатки фигуры, обнажив лишь ее достоинства.

Loading...

Летние платья в полоску для полных женщин
Нет, мы сейчас не за горизонтальную полоску. Ведь она только расширяет силуэт. Мы говорим за вертикальную, которая запросто способна визуально вытянуть любую фигуру. Принт полоска идеально будет смотреться на любых фасонах платья, а что самое главное, он настолько универсален, что впишется как в повседневный образ, так деловой или вечерний. К примеру, тонкая черная или серая полоска на белой ткани идеально подойдет для отдыха на море, прогулки с друзьями или деловой встречи, в то время как использование более ярких оттенков поможет вам добиться интересного сета для вечеринки.

Асимметричные летние платья для полных женщин

Асимметрия — лучшее решение для полных женщин. Об этом не знает только ленивый. Именно поэтому мы советуем пышным леди этим летом присмотреться к асимметричным платьям. Они идеально скорректируют вашу фигуру и помогут визуально скрыть все недостатки тела.

При выборе модели асимметричного платья отталкивайтесь от повода, ради которого вы с ним хотите составить лук. Ведь асимметричные фасоны бывают самые разнообразные и прекрасно они будут смотреться в сете любой направленности. Чтобы образ получился максимально гармоничным, советуем дополнить платье с асимметрией обувью на каблуке.

Летнее платье футляр для полных женщин

Не стоит забывать в летний сезон и про универсальную модель — платье футляр. Последнее идеально впишется в повседневный или деловой образ. Выбирайте модели с завышенной линией талии и не забывайте про такие украшения, как оборки. Последние могут находиться в области бюста или рук. Они помогут вас отвлечь внимание от проблемных мест. Кроме того, летом советуем присмотреться к ярким моделям футляра, которые сделают ваш образ модным и стильным.

При выборе летнего платья для лета, полным женщинам не стоит выпускать из виду также модели А-силуэта, годе, из нежного кружева и с разнообразными принтами, например, цветочным, геометрическим или абстрактным. А чтобы образ получился действительно красивым, под летнее платье выбирайте обувь на танкетке или каблуке.

источник



Добавить комментарий