Модный маникюр на лето 2022: главные тренды и интересные идеи

 Лето – это время теплых эмоций и ярких красок, которых хочется придерживаться не только в одежде, но и маникюре. И это отличный вариант, чтобы выразить собственное настроение. Не бойтесь выбирать яркие варианты маникюра, которые отличной смотрятся на ноготках разной формы и длины.

 

Loading...

ИТАК, ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ, КАКИЕ ВАРИАНТЫ МАНИКЮРА СТАЛИ ГЛАВНЫМИ ТРЕНДАМИ В НОВОМ СЕЗОНЕ  2022 ГОДА.

DEEP DESIGN

Deep design – это очень интересная и мега популярная техника маникюра. При создании такого маникюра используется очень интересный объемный эффект. В результате силуэт изображения буквально утопает в ноготке.

Такой эффект можно получить благодаря использованию специальных трафаретов. На ноготки наносятся изображения животных, цветов, фруктов разные геометрические фигуры и т.д.

ГРАДИЕНТ

Еще один вариант дизайна ногтей на лето 2022, который не спешит терять популярности. В новом сезоне стоит выбирать самые яркие цвета и красочные оттенки. Не бойтесь «играть» разными цветами и сочетать розовый с голубым, синий с фиолетовым, оранжевый с желтым и т. д.

ТАКОЙ ПОДХОД ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СТИЛЬНЫЙ, МОДНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ МАНИКЮР, КОТОРЫЙ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.

ФРУКТОВЫЙ ДИЗАЙН

Просто невозможно представить летний маникюр без изображения фруктов. Например, очень популярен дизайн с арбузами и различными тропическими фруктами, в том числе ягодами и плодами.

Чтобы получить желаемый рисунок можно использовать уже готовые трафареты или наклейки. Но оригинальное изображение создается только ручной росписью.

ЦВЕТНОЙ ФРЕНЧ

Не теряет актуальности френч, но в сезоне лето  2022 года стоит выбирать яркий дизайн, когда линия улыбки выполнена не традиционным белым цветом. В этом случае можно использовать не просто яркие, а мега популярные неоновые оттенки.

Очень интересно смотрится желтый френч, дополненный звездочками серебристого цвета. Чтобы придать дизайну больше яркости, используйте блестки.

ДИЗАЙН С ФОЛЬГОЙ

В летнем маникюре очень красиво будут смотреться различные пастельные оттенки. Дополнить дизайн можно кусочками блестящей фольги. Лучше всего останавливать выбор на нежном светло-розовом оттенке лака и золотой фольге. Такой дизайн просто идеально подойдет для любого случая. Его можно назвать универсальным.

ДИЗАЙН В БЕЛОМ ЦВЕТЕ

Белый цвет очень актуален в летнем маникюре. Можно делать совершенно любой дизайн, здесь нет практически никаких ограничений. Очень красиво смотрится сдержанный маникюр – ноготки покрыты белым лаком, а блестящая фольга делает яркий акцент. Наносить фольгу нужно всего на несколько пальчиков.

ТАКОЙ ВАРИАНТ ДИЗАЙНА ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ КОРОТКИХ, ТАК И ДЛИННЫХ НОГТЕЙ.

АБСТРАКЦИЯ

Трендовым дизайном стало изображение сложных, а иногда и сильно замысловатых рисунков. Такой маникюр станет настоящим хитом в новом летнем сезоне.

Даже сложный комбинированный принт смотрится достаточно сдержанно и элегантно, поэтому такой дизайн отлично подойдет для разных случаев и ситуаций.

ДИЗАЙН СО СТРАЗАМИ

Россыпь блестящих камушков разной величины всегда смотрится очень интересно. Такой прием активно используют мастера нейл-арта в создании яркого и мега модного летнего маникюра.

Можно сделать акцент стразами всего на одном пальчике или нанести блестящие камушки сразу на несколько ноготков. Лучше всего украшать стразами большой и безымянный пальчики. Создавая красивые и оригинальные рисунки, обязательно придерживайтесь летней тематики. Например, можно на пальчике создать изображение морской звезды.

ПРОСТО ИДЕАЛЬНО МАНИКЮР СО СТРАЗАМИ СМОТРИТСЯ НА ДЛИННЫХ НОГОТКАХ МОДНОЙ МИНДАЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ.

ВАРИАНТЫ МОДНОГО МАНИКЮРА НА ЛЕТО 2021-2022:

                                                     

 

источник



Добавить комментарий