11 модных стрижек с челкой для полного лица

Полные щечки могут смущать красавицу. Чтобы ваш образ был стильным, и при этом недостатки лица были аккуратно спрятаны, необходимо выбрать правильную стрижку.

В материале мы расскажем о 5 модных стрижках с челкой для полного лица, которые идеально подчеркнут достоинства прелестной модницы.

11 модных стрижек с челкой 2021 для полного лица
https://www.instagram.com/maygovintage/

модные стрижки лето 2020 для полных женщин фото 2

Loading...

Короткая и средняя стрижка с асимметричной челкой

Полное лицо при помощи асимметричной челки будет выглядеть более пропорциональным. Щечки аккуратно спрячутся за яркую деталь. Длина остальных волос может быть, как короткой, так и длинной. Можно также воспользоваться вариантом асимметричной стрижки, которая идеально подчеркивает красивые глаза и прячет объемные области. При помощи легкой укладки можно менять свой образ, создавая самые стильные прически.

Пикси для полного лица 2020 фото 14
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
Пикси для полного лица 2020 фото 1
https://www.pinterest.ru

Пикси + удлиненная челка

Сама по себе пикси является одной из самых трендовых в этом году. Для полных дам стилисты предлагают пикси с удлиненной челкой. Объемная макушка, а также стильная деталь в виде челки позволит сделать лицо стройным. Короткие стрижки у дам с полным лицом могут выглядеть еще более эффектно, если добавить в образ объемные сережки.

Пикси для полного лица 2020 фото 4
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
Пикси для полного лица 2020 фото 6
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
11 модных стрижек с челкой 2021 для полного лица
https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/

модные стрижки лето 2020 для полных женщин фото 5

Удлиненное каре с челкой

Классический вариант каре с ровной челкой не лучший выбор для женщин с полным лицом. Лучше всего рассмотреть трендовую стрижку каре на удлинение и косую челку. Вариант стрижки позволит оставить длину, скрыть щечки и выразить женственный образ. Самое главное в такой прическе – это постоянный уход за волосами. Только здоровые и блестящие локоны способы преобразить женщину и сделать ее более молодой и красивой.

Омолаживающие стрижки 2020 для полного лица фото 1
https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/

Шегги и задорная челка

Самая взбалмошная и невероятно эффектная стрижка шегги с удлиненной или косой челкой позволит добавить образу игривости, непринужденности и в то же время внешний вид будет в стиле модных трендов. Стрижка шегги идеально подходит женщинам, которые имеют полное лицо и объемные плечи. За небрежной техникой стрижки и привлекательной челкой спрячутся все недостатки, что позволит даме вернуть уверенность в своей красоте.

11 модных стрижек с челкой 2021 для полного лица
https://www.instagram.com/maygovintage/

Каскад на средние волосы с удлиненной челкой

Средние волосы шикарно смотрятся на женщинах с объемными формами. Каскад с длинной челкой позволит добавить объема всей шевелюре, тем самым создаст шапку из роскошных здоровых волос. Такой объем и средние волосы, без сомнений, улучшат образ красотки, несмотря на выделяющиеся щечки.

модные стрижки лето 2020 для полных женщин фото 3

Среди модных стрижек женщинам с полным лицом стоит обратить внимание не на классические варианты, а на прически с изюминкой. Челка или интересная техника стрижки позволит скрыть недостатки лица и изменить образ до неузнаваемости.

А какая стрижка вам нравится больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!



Добавить комментарий