Бохо.   ТОП-10 актуальных фасонов платьев, на которые стоит обратить внимание

Стиль бохо безвозвратно завоевал сердца современных модниц и вполне успешно составляет конкуренцию разнообразным стрит-стайл и смарт-кэжуал направлениям.

При этом слабость к нему питают практически все вне зависимости от возрастной категории — как молоденькие девушки, так и более солидные дамы. В данной подборке мы собрали 10 актуальных моделей платьев, на которые точно стоит обратить внимание в этом сезоне.

С V-образным вырезом

Длинное платье свободного кроя с V-образным вырезом смотрится весьма привлекательно. Особенно если выполнено из принтованной ткани. В таком вы выгодно, но ненавязчиво, выделите зону декольте и не будете испытывать дискомфорта в жаркую погоду. Главное, найти изделие из натуральной ткани, а не из синтетики.

Loading...

Сарафан

Отличный вариант для теплого периода — сарафан их хлопкового материала. Подходящей партией для него станут босоножки на плоском ходу, шляпа с игривой лентой и какая-нибудь фактурная сумка, например, плетеная.

Из льна

Длинное свободное платье из льна — не менее выигрышное решение. Причем оно необязательно должно быть принтованным, в нейтральном исполнении оно тоже весьма симпатично смотрится. Может быть с открытыми плечами или с длинными рукавами.

На тонких бретелях

Женственный сарафан на тонких бретелях, особенно яркой расцветки, поможет привлечь внимание окружающих и почувствовать себя настоящей богиней. Дополнить его можно стильным кимоно или джинсовкой на случай, если на улице будет прохладно.

Вязаное

Настоящим хитом сезона стали вязаные платья в стиле бохо. Среди всей линейки возможных моделей рекомендуем присмотреться к изделиям приталенного облегающего кроя. За счет таковых удастся выгодно подчеркнуть все изгибы фигуры. И кстати, вы вполне можете сделать подобное платье самостоятельно, хэнд-мейд как раз сейчас в моде.

С принтом

Если решили отправиться на вечеринку, примерьте принтованное летящее платье, которое также может быть дополнено утонченным кружевом. К такому советуем подобрать выразительные серьги, босоножки с ремешками и сумку с бахромой.

Платочный орнамент

Не менее эффектно вы будете смотреться в длинном свободном платье с имитацией рисунков, что часто встречаются на шейных платках. Оно идеально впишется как в кэжуал, так и вечерние образы.

Мини

Ищите оптимальный вариант для повседневной носки? Тогда белое или цветное мини-платьице — то, что вам нужно.

С запахом

Платья с запахом — вариант на все случаи жизни, подходящий практически под любой тип фигуры и возраст. А если оно будет выполнено в стиле колор-блок, и вовсе замечательно!

Ярусное

Ну и напоследок хотим представить вам длинное ярусное платье, украшенное вышивкой ришелье. В таком вы точно затмите всех!

Понравилась статья? Ставим лайк и подписываемся!

источник



Добавить комментарий