Вас беспокоит жир на коленях? Эти 2 способа заставят вас быстро попрощаться!

 Жир, скопившийся вокруг колен, беспокоит многих женщин, даже худых. Прочтите, как избавиться от жира на коленях, чтобы вы могли наслаждаться более короткими юбками и платьями!Почему жир скапливается вокруг колен?

Неправильная диета

Высокоуглеводная диета с минимальным количеством упражнений часто обречена на провал. Если вы хотите, чтобы излишки воды и жира были сожжены, вам следует отрегулировать калорийность пищи в соответствии с режимом, который вы используете. Отдельная диета — эффективный подход, который может стать продолжительным образом жизни. Тушеное мясо с салатом или крупа с вкусным салатом могут идти рука об руку! Не забывайте о полезных жирах омега-3 и 6, которые содержатся в авокадо, маслах виноградных косточек и орехах.

Промежуток времени

Эластичность кожи становится серьезной проблемой, особенно во время и после менопаузы. Сухая и потрескавшаяся кожа начинает ощущаться все больше и больше. Обработайте кожу всего тела и коленей круговыми движениями укрепляющими лосьонами и натуральными маслами. Таким образом вы улучшите кровообращение и предотвратите чрезмерное пересыхание кожи.

Loading...

Сидячий образ жизни

Работа за компьютером — это проклятие сегодняшнего дня. Незначительные перерывы на работе и возвращение домой на машине или транспорте означают, что в течение дня мало движения. После работы ты возвращаешься и садишься перед телевизором? Измените свои привычки и отправляйтесь на прогулку с собакой или катайтесь на велотренажере, наблюдая за любимым сериалом!Упражнения для стройных и стройных колен

Ходьба — лучший способ избавиться от жира на коленях. Кроме того, он стройнит ноги целиком. Во время тренировки следует научиться ходить, чтобы чувствовать каждый шаг и работающие мышцы. Проблемные зоны, такие как колени и внутренняя поверхность бедер, могут быть эффективно уменьшены ходьбой — невероятно, но!

Кардиотренировки — одно из лучших средств, которым вы можете лечить свое тело, одновременно теряя жир в тех областях, над которыми вы хотите работать. Мезоморфный и эндоморфный профили должны выполнять его 5-6 раз в неделю, а эктоморф — только 3 раза. Если вам интересно, к какому типу фигуры вы относитесь, мы вам советуем!

Мезоморфный силуэт — в основном характеризуется преобладанием мышц и костей, а плечи и руки довольно массивны. Мышцы немного видны, тело подтянутое

Эндоморфный силуэт — люди с таким силуэтом имеют тенденцию к полноте, их лицо круглое, мускулы не очерчены, а жировая ткань часто отвисает, опускается.

Эктоморфное тело — человек высокого роста, тело стройное, но мускулатура не выражена. Для него характерна тонкая талия и плоский живот.

Упражнения с резиной

Также делайте упражнения с эластичной резиной , которая подтягивает мышцы ног и позволяет лучше работать и координировать движения. Выберите ту, которая сильнее давит, и лягте спиной на коврик — согните колени и натяните резинку на ступни. Аккуратно наклоните их назад и верните в исходное положение, все время растягивая резину.

Еще одно упражнение — положить руки и колени на коврик так, чтобы одной рукой можно было захватить часть резины. Вторая его часть переносится на стопу. Ногу подтягиваем вверх, чтобы выпрямить. Выполняем упражнение для каждой ноги по 10 раз.

источник



Добавить комментарий