СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ ЯГНЕНКА, ОТВЕРГНУТОГО МАМОЙ…

Жизнь ягненка Джерри была сложной с самого его рождения. Он появился на свет на ферме в Онтарио, Канада, и сразу столкнулся с жестокостью этого мира. Малыш был не таким здоровым, не таким упитанным и крепким, как остальные детеныши его родителей. Это стало причиной того, что его отвергла мама, а потом и братья.

 

Loading...

 

 

 

Мужчина, владеющий фермой, решил, что смысла тратить время на такого ягненка нет, и так же отказался от детеныша. Судьба Джерри виделась очень и очень печальной, но в дело во время вмешалась женщина по имени Меган Мостаччи.

 

Она является владелицей фермы, и когда узнала про ягненка, тут же решила приехать за ним. Так Меган и ее муж стали заботиться о Джерри — ягненке, от которого отвернулись все остальные.

 

 

Сразу по прибытию малыша на ферму, людям стало ясно, что он находится в очень плохом состоянии. Его мучила ужасная респираторная инфекция, кроме того кроха страдал от поражения суставов.

Из-за всех этих осложнений Джерри отправили в ветеринарную клинику для ухода. А затем, с обновленными силами, ягненок вернулся на ферму Меган.

 

 

Женщина внимательно относилась к малышу, нянчила и выхаживала его так же, как делала это когда-то со спасенными ею собаками — новошотландским ретривером Дрейком и австралийской овчаркой Линкольном.

 

Дрейк особенно внимательно относился к маленькому ягненку. Когда тот только приехал на ферму, он встретил его теплыми и дружественными объятиями — такого тепла Джерри не получал даже от мамы.

Потихоньку барашек стал выздоравливать: благодаря лекарствам, антибиотикам и заботе его любящей хозяйки. У ягненка даже появилась возможность встретиться с жителями фермы, среди которых были козы и свиньи!

 

 

Но все равно большую часть времени малышу нужно было находиться в помещении. И дома для него лучшими спутниками стали собаки, с которыми он очень быстро завел крепкую и неразделимую дружбу.

 

У большинства ягнят есть привычка засыпать на своих мамах. У Джерри в детстве не было такой возможности, но он восполнил ее сполна уже сейчас, укладываясь на спине любимого друга.

 

 

Все животные, живущие на ферме Меган, прошли когда-то через многие препятствия. Это научило их тому, что нужно помогать и поддерживать друг друга, как это делает теперь Дрейк, позволяя брошенному малышу засыпать вместе с ним.

 

Скоро Джерри станет полностью здоровым и заживет прекрасной жизнью на ферме хозяйки, расхаживая по двору, играя с новыми друзьями, которых у него теперь множество, и ощущая тепло и внимание своей любимой Меган.

 

 

Маленький ягненок, которого когда-то предали самые близкие, теперь обрел свое счастье в совершенно чужом доме. Но этот дом стал для него самым родным!

 

 

источник



Добавить комментарий