Прически на тонкие и редкие волосы. Они модные, стильные и визуально добавляют объема.

У тебя тонкие волосы ?

Не волнуйтесь, есть несколько способов придать волосам объем. Конечно, необходим правильный уход и косметика для утолщения, но и отличный способ сделать тонкие волосы — это правильная прическа !

Прически на тонкие и редкие волосы этого года включают классический боб, его различные модные вариации.

Loading...

Классический боб

Тонкие и редкие волосы лучше всего укладывать короткими стрижками. Поэтому, если у вас такие пряди, рекомендуемая длина — до плеч или короче. Эта прическа придаст вам оптический объем. Он также очень практичен, поскольку подходит большинству женщин, независимо от их возраста и формы лица. Стрижка боб — это стрижка до уровня подбородка.

Прямой боб.

Первый отличается очень естественным и свободным кроем. В результате волосы выглядят так, как будто они находятся в контролируемом беспорядке.

Стрижка пикси.

Еще одна стрижка на тонкие и редкие волосы — стрижка пикси. При стрижке пикси волосы очень короткие сзади и немного длиннее спереди. При этом обнажают шею и затылок. Такой крой хорошо смотрится женщинам с достаточно ровными чертами лица.

Правильная укладка.

При укладке тонких и редких волос не забывайте как можно меньше пользоваться горячими устройствами, такими как щипцы для завивки или выпрямитель. Кроме того, при сушке волос всегда устанавливайте вариант с холодным воздухом в сушилке. Также не перебарщивать со средствами для укладки. Чем меньше продуктов вы используете, тем лучше. Выбирайте одно профессиональное средство для ухода за волосами вместо нескольких, которые могут утяжелить ваши волосы и сделать их «плоскими».

Для мытья тонких волос используйте шампуни для загущения и увеличения объема. Шампунь для объема не только тщательно очистит пряди и кожу головы, избавившись от всех загрязнений, но и придаст волосам текстуру, приподнимает их у корней и делает их более густыми. И это отличная база для дальнейшей укладки.

Уход за тонкими волосами содержит еще один чрезвычайно важный элемент. Речь идет о массаже и пилинг кожи головы. Массируя голову, вы улучшаете кровообращение и стимулируете рост волос. А это очень важно в случае тонких и редких волос. Поэтому не забывайте всегда массировать волосы в течение нескольких минут во время мытья головы.

источник



Добавить комментарий