Модные идеи для любителей бороды

 Мода на бороду не угасает

Типы бороды

 

Loading...

Мода на бороду не угасает. На улице по-прежнему много бородатых мужчин, а шикарная щетина — настоящее украшение для мужчины. Если у вас борода ассоциируется с пресловутым дровосеком, то эта статья поменяет ваше мнение. Вы обязательно найдете интересные идеи, которые помогут вам выразить собственный характер. Посмотрев данные идеи, вы обязательно захотите записаться к специалисту. Это сделать можно онлайн, по этому адресу https://zirulnik.com/.  Барбершоп «Цирюльникь «к вашим услугам. Здесь вам предоставят полный пакет услуг создадут настоящий мужской образ на ваш вкус.

Тип волос. Форма лица:

квадратное лицо сочетается с подбородком вокруг рта, узкой щетиной на подбородке и бородкой;
для круглого лица уместным будет выбритый по скулам подбородок, что сделает лицо стройным, поэтому подойдут ван-дайк, бальбоа, якорь и полная щетина щетины;
если у вас овальное лицо, выбирайте из всех типов бород и усов, большинство стилей должны вам идеально подойти;
прямоугольное лицо любит бакенбарды, небольшую бороду в виде пояса и щетину у стрелка.

Голливудский
Голливудская борода получила свое название от двух вещей. Во-первых, выглядит действительно эпично: плотно, пышно, длиннее, полно. Во-вторых, это один из стилей, который чаще всего выбирают звезды Голливуда. За голливудской бородой тоже нужно хорошо ухаживать.

Французская вилка

Как видите, волосы на подбородке четко разделены на две части, а посередине есть своеобразная дырочка. Этот фасон также отлично подходит для богемного стиля.

Эспаньолка
Наверняка каждый слышал об этой прическе на лице. Козлиная бородка может быть более или менее громоздкой. Для достижения такого эффекта стоит сначала отрастить нормальную, полную бороду, а когда она станет достаточно пышной, можно приступить к «массовому лепке».

Выбривать волосы следует от углов до подбородка и снизу. Также нужно четко разделить усы и бороду. Кроме того, следует сбрить щетину на щеках и шее.

Утиный круп (утиный хвост)
Да, название довольно интересное. Борода утино-крестцовая отличается тем, что верхняя часть немного короче, область щек также укорочена, слегка выбрита.

Это идеальный тип для бунтарей, для людей. Это правда, что ухаживать за такой густой бородой непросто (помимо шампуня и масла в игру должны входить бальзамы и кондиционеры, а также косметика для укладки), стоит немного попробовать.

Ван Дайк
Именно в таком стиле сочетаются борода и усы. Щеки остаются гладкими, а на подбородке можно оставить больше волос. Эта борода идеально подходит для мужественности, а не для прибавления возраста.

Бальбоа
Борода Бальбоа прекрасно сочетается с короткими волосами. Это довольно классический тип волос на лице: сочетание бороды с усами. С другой стороны, несмотря на то, что он традиционный, он современный и подходит почти каждому мужчине. Кроме того, за ним довольно легко ухаживать.



Добавить комментарий