Аромат для дома: новая мода на ароматические свечи

Свечи существуют более 3000 лет до нашей эры.

Долгое время их основная функция заключалась в том, чтобы нести свет. В настоящее время они используются в качестве аксессуаров для интерьера, привнося в дом индивидуальный и декоративный оттенок, самой красивой из которых является ароматическая свеча.

Loading...

Как выбрать ароматические свечи?

Некоторые типы сделаны из парафина, материала, полученного из нефти. Свечи этой категории выделяют формальдегид и летучие органические соединения, которые являются более или менее опасными загрязнителями. Однако это может дать вам некоторые преимущества. Сегодня на сайте https://aromaburo.com.ua/, полно видов свечей с разными ароматами, поэтому вы должны делать свой выбор в соответствии со своими вкусами и потребностями.

Лучшие ароматические свечи — свечи из натурального растительного воска. Эти свечи с фитилями из натурального хлопка источают уникальный аромат и обычно поставляются в комплекте со спичечным коробком. Они пробуждают ваши чувства и освещают ваш дом. Кроме того, их можно использовать как элементы декора.

Ароматические свечи: некоторые преимущества.

Ароматические свечи обладают множеством преимуществ. В первую очередь, это отличные аксессуары для дома. Они привносят в ваш интерьер успокаивающий аромат. Кроме того, не все ароматические свечи имеют одинаковый состав. Например, ароматические свечи гвоздики рекомендуются людям, которые хотят стимулировать свое тело. Розовая герань или сосна снимают стресс и обладают расслабляющим действием. Ароматические свечи также эффективны при нарушениях сна, особенно аромат мандаринов или лаванды. Кроме того, их можно использовать для создания дружеской атмосферы. Каждой комнате свой аромат.
Для спальни.
Спальня — не идеальное место для ощущения сильных или насыщенных запахов. Вместо этого ищите расслабляющие ароматы с легкой интенсивностью, которые гармонируют с окружающей средой. Свечи с нотами амбры и мускуса, например, для создания романтической ауры и расслабления. Лаванда, роза, жасмин и флердоранж также созданы для того, чтобы вызывать чувство спокойствия, и снимать стресс.
Для ванной.
Во время ванны или длительного сеанса красоты вы хотите, чтобы ваша ванная комната выглядела свежей и пахла чистотой. Аромат цитрусовых идеально подходят для этой комнаты. Выберите лайм, кокос, мандарин, фрезию или лилию.

Для прихожей.
Первое место, которое вы видите по прибытии, вход — это первое впечатление от дома. Лучшее место, чтобы обозначить свой стиль с помощью любимых свечей или гармонирующих с общим декором. Пусть ваша личность говорит сама за себя. Для больших входов или больших холлов вы можете выбрать украшение свечей негабаритных размеров.

Для гостиной.
С диваном размера XXL или удобным диваном гостиная часто становится тем местом, где вы проводите большую часть своего времени. Чтобы посмотреть телевизор или почитать книгу, выбирайте глубокие ароматы, такие как иланг, сладкий апельсин и кардамон. Они созданы для борьбы с усталостью и тревогой. Гостиная также является идеальным местом, чтобы расслабиться после долгого дня или просто расслабиться, лежа на диване. Вы также можете выбрать мускусные и перечные ноты, довольно богатые и приятные ароматы.


Для кухни.
Независимо от того, проводите ли вы большую часть своего времени за приготовлением пищи или просто проходите мимо во время еды, кухня остается одной из центральных комнат дома. Чтобы правильно выбрать свечу для кухни, вы можете основывать их на том, что вы готовите. Для пикантных блюд, сильных и ярких ароматов, откройте чувства и создайте прилив энергии, например хрустящие цитрусовые, пряные фрукты, зеленые листья и свежие водные ноты, идеально подходит для кухни.



Добавить комментарий