7-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА БЕЗ НОГ ПОКОРИЛА МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС И СТАЛА ИЗВЕСТНОЙ НА ВЕСЬ МИР!

 Дейзи Димитри, 7-летняя девочка из Великобритании, очень отличается от своих сверстников. Она красивая, умная, веселая, но у неё нет обеих ног. Несмотря на это, Дейзи смогла стать успешной моделью, о которой сегодня говорит весь мир.

Проблемы с ногами девочки преследовали её с самого рождения. В следствии тяжелой беременности и родов малышка появилась на свет с дефектами нижних конечностей. Врачи были не в силах исправить ситуацию и поставить Дейзи на ноги, поэтому в полтора гола девочке ампутировали обе ноги. Спустя некоторое время родители приобрели для дочери дорогие и качественные протезы.

Loading...

Дейзи никогда не смущалась по поводу своего внешнего вида, она научилась ходить и бегать на протезах. Отсутствие обеих ног не помешало девочке заняться гимнастикой и достичь высоких результатов в этом виде спорта. Своими достижениями малышка радует и вдохновляет не только себя, но и всю свою семью.

Карьеру модели Дейзи Димитри начала полгода назад, на тот момент ей было всего 6 лет. Отец малышки увидел объявление по телевизору от небольшого рекламного агентства о поиске необычных детей. Не раздумывая он отправил свою дочь на кастинг, где её и отобрали в модельный бизнес. За короткое время Дейзи неоднократно успела побывать на подиумах различной величины и даже покорить Лондонскую неделю моды.

Эта необычная малышка сумела достичь невероятных результатов в своем нелегком деле только благодаря своей выдержке, силе духа и характере. Она всегда на позитиве, а улыбка на лице – её главный козырь! В промежутках между сьёмками и показами Дейзи продолжает посещать спортзал. Её оптимизму можно лишь позавидовать.

С каждым днем количество поклонников маленькой Дейзи увеличивается. Люди с восторгом наблюдают за развитием модельной карьеры девочки, восхищаются ею и всячески поддерживают.

Родные Дейзи уверены, что девочку ждет невероятно успешное будущее. Сама же девочка гордится собой и строит грандиозные планы, продолжая трудиться и ежедневно работать над собой!

источник



Добавить комментарий