КРУТЕЙШИЕ ШТУКОВИНЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯМ КРЕАТИВА НА КУХНЕ. ГАРАНТИРОВАННО ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ!!

Как разнообразить интерьер кухни и превратить процесс приготовления блюд в праздник? Этого можно добиться, если выбрать правильные кухонные приспособления. Они не занимают много места, но сразу же вносят в пространство нотки юмора, креатива и поднимают настроение.

Держатель для планшета

Loading...

Иногда, для приготовления того или иного блюда, тпебуется периодически заглядывать в рецепт. Многие женщины хранят такие данные в планшете, но его очень неудобно класть на рабочую поверхность. В таких случаях просто не обойтись без удобного держателя для гаджетов.

Вместо обычной тарелки

Если обычная тарелка наскучила, можно заметить её чем-нибудь более оригинальным. Например, такими органайзерами для завтрака, куда отлично помещается яйцо, тостеры, соль и перец. Удобно и довольно необычно! Наверняка, такая идея понравится детям.

Девять в одном

Хорошо, когда все инструменты для приготовления пирожных, оладьей или другой выпечки всегда под рукой. Существует компактный и удобный набор, который состоит сразу из девяти предметов, а при надобности все они складывается в одну, бОльшую по размеру, посудину.

Чтобы красиво нарезать торт

Испечь торт – ещё половина дела, после этого его ещё нужно аккуратно и пропорционально нарезать. Для этого и разработана хитрая приспособа, который позволяет без проблем извлекать красивые кусочки из целого торта.

Органайзер для мокрой посуды

Уже создан органайзер, куда удобно складывать посуду после мытья. Вода, стекая с помытой посуды, попадает в специальный желоб, а откуда спокойно стекает в раковину.

Доска над раковиной

При приготовлении пищи часто приходится мыть овощи и фрукты. Для этого удобно использовать доску над раковиной, в которой есть специальное отделение для овощей, где с них стекает вода.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий