ОНИ ОТВЕТИЛИ ЗА ЭТО! ХОЗЯЕВА РОККО ТЕПЕРЬ ЧЕШУТ ЗАТЫЛКИ, А САМ МАЛЫШ ПОПРАВЛЯЕТСЯ

Рокко – замечательная собака, которой в этой жизни не повезло с самым главным для любого питомца – с хозяевами. Псу приходилось каждый день бороться за свою жизнь в одном из уголков жаркого Пуэрто-Рико.

Глядя на фото, съеживаешься от непонимания: неужели собаку было совсем не жаль? В какой-то момент и люди, живущие неподалеку от этого дома, задались таким вопросом и, наконец, вызвали полицию.

Loading...

Но не было ли слишком поздно? Нужно отдать дань уважения полиции, которая отреагировала просто мгновенно! Через суд они добились ордера на обыск и забрали пса в отсутствие хозяев, не дожидаясь их приезда.

Очень быстро они направили несчастного, почти умирающего питомца в ветеринарную клинику.

Нельзя сказать, что собака быстро шла на поправку. Оценивая ее состояние, медики даже не могли дать никаких гарантий. Но Рокко поправляется!

Мелкими шагами и огромными усилиями он набирает вес и уже чувствует себя в разы лучше!) Теперь в том, что пес полностью вылечится, не сомневается никто. Все с радостью ждут этого момента и пока подыскивают для Рокко дом.

И справедливость все-таки была восстановлена: хотя и нельзя сказать, что собаке от этого полегчало, но ее хозяева уже наказаны. Обоих приговорили к трем годам лишения свободы за жестокое обращение с животными!

Им предложили внести залог и оплатить штраф, но пара не смогла этого сделать, так что теперь отбывает свое наказание.

 

Как вы считаете – это справедливо?

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий