ПЕС ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ПОСЛЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ НА ДЕНЬ С ЗАПИСКОЙ О СВОИХ ГЕРОИЧЕСКИХ ПОСТУПКАХ

ля своей семьи Луи всегда был вполне обычным псом. Его взяли из приюта еще в младенчестве, он оказался очень умным, добрым и сообразительным псом.

Он прожил долгие и счастливые 12 лет в своем родном доме и никогда даже не думал о побеге. Но в то утро все пошло совсем не так, как ожидалось.

Loading...
 Проснувшись утром, хозяева обнаружили, что Луи выбежал через заднюю дверь, которая была открыта и куда-то умчался, так как во дворе его не было. После целого дня безнадежных поисков люди вернулись домой.

Они были очень расстроены, так как думали, что навсегда потеряли своего любимчика. Кто же мог подумать, что вечером Луи таки вернется домой?

И вернется уже не тем псом, которым был с утра. Он возвратился настоящим героем! Об этом они узнали из записки, прикрепленной к его ошейнику.

В записке было написано следующее: “Луи – настоящий герой. Он привел меня к Мэдди, попавшей в беду. Она застряла в ветвях. Роб”.

Как позже выяснилось, Роб – это сосед, фермер. А Мэдди – его любимая собака. Луи каким-то чудным образом почувствовал, что Мэдди требуется помощь и поспешил к ней.

Он прибежал вечером совершенно измотанный, точно без сил. Рухнул на пол и проспал так всю ночь. Ну а его хозяева позвонили к Робу, чтобы узнать все подробности.

Оказывается, Мэдди застряла недалеко от дома, возле пруда, в корнях старого дерева. Она не могла двигаться и осталась бы там неизвестно сколько, если бы не Луи.

Он заметил подругу, прибежал к Робу и начал тянуть его за штанину, чтобы тот пошел с ним. Роб долго не понимал, в чем дело, но Луи настаивал и пришлось согласиться.Так Роб был приведен к своей дорогой собаке. Луи помог ее освободить и затем они вместе с Мэдди с удовольствием напились воды возле пруда.

Затем, вернувшись домой к Робу, тот накормил обоих и особенно – Луи, за то, что спас Мэдди.

Чтобы его сильно не ругали дома за долгое отсутствие, Роб прикрепил к ошейнику пса записку о его героическом поступке. К счастью, хозяева Луи увидели ее и узнали, что их пес настоящий герой.

Но Луи почему-то не спешил поправляться. Может быть, в силу своего пожилого возраста ему тяжело далась эта операция со спасением. Тем не менее, он чувствовал себя неважно.

Но как только на следующий день Роб пришел вместе с Мэдди к ним в гости – Луи расцвел!

Он подскочил и весело пообщался со своей подругой.

Вот так в обычной собаке может скрываться самый настоящий герой, которому только дай вырваться на волю и он спасет всех!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий