Очень простой способ пошить стильное платье.

Обязательно пошью себе.

Женщины обожают носить красивую одежду, при этом они часто выбирают наряды, которые наверняка не встретят на ком-то еще. Но магазинные модели всегда представлены несколькими экземплярами, а приобретать единичные изделия, придуманные кутюрье достаточно дорого.

Loading...

Оптимальным выходом из ситуации станут услуги портного. Таким образом вы можете стать обладательницей шикарного платья, которое непременно будет подчеркивать особенности фигуры и скрывать недостатки.

Для летнего периода времени отлично подойдет модель с открытой спиной: она сделает ваш образ более женственным и спасет от жары в летний день.

Также очень красиво смотрится модель с расклешенным силуэтом без рукавов. С таким платьем можно смело экспериментировать, добавив к нему аксессуары в виде ремня, что позволит подчеркнуть особенности фигуры.

Для прогулок по набережной идеально подойдет женственный сарафан с открытой спиной.

К нему можно добавить соломенную шляпку и стильный образ будет готов.

Не менее красивой является модель платья в пол, такие изделия всегда смотрятся благородно и подчеркивают красоту силуэта.

Если же вы хотите подчеркнуть красоту плеч, в таком случае стоит пошить изделие с открытым верхом для летнего периода.

Также очень актуальным является фасон платья футляр с коротким рукавом и двум выточками, которые помогут готовому изделию идеально сесть по фигуре.

Посмотреть технологию его пошива вы можете в представленном ниже ролике:

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!

Источник



Добавить комментарий