Стильные босоножки сезона весна-лето 2019

Мы летом любим носить открытые и нежные босоножки. И так хочется, каждое лето купить модную хотя бы одну пару. Нужно тщательно изучить тренды и тенденции в моде, чтобы сделать правильный выбор, а поможет в этом наша подборка стильной и современной обуви.

 

Loading...

Стильные босоножки на платформе, сезон весна-лето

В этом году весной и летом будет очень актуально носить босоножки на танкетке и платформе. Такие модели ну очень удобны и практичны в носке, а еще запоминающиеся, эффектные и яркие.

Такая обувь подходит почти к любому образу и отлично с ним гармонирует. Можно надевать как в офис, так и на свидание. Известные дизайнеры в своих коллекциях представили модели на платформе. Этот такие бренды: Gabriela,Dolce & Gabbana,Hearst, Michael Kors, Simone Roch, Sonia Rykiel и другие.

Босоножки с закрытым мыском

Стильные босоножки, каблук-рюмочка

В этом году на пике популярности будут до этого забытые босоножки с каблуком-рюмочкой. Когда-то они уже были в тренде, но мода циклична и рано или поздно возвращается.

Каблук в таких моделях очень удобен, при этом достаточно экстравагантно выглядит. Такие босоножки сделать вас неотразимой. Также и мировые дизайнеры поддерживают тренд: Joseph, Kenzo, Mary Katrantzou, а также Tibi.

Летняя обувь на низком ходу весенне-летнего сезона

Когда за окном знойная погода, самое идеальное — это обуть босоножки без каблука. Каждый сезон появляются на модном рынке вариации стильной летней обуви на низком ходу.

Dolce & Gabbana, Fendy, Hermès, Mary Katrantzo, Salvatore Ferragamo, а еще Valentino — все они выпустили в своих коллекциях босоножки на низком ходу. Есть и элегантные модели с закрытым носком, и сандалии в греческом стиле.

Квадратный каблук — хит этого сезона


Это тоже тренд этого лета. Квадратный каблук затмит всем рассудок. Модели одновременно комфортные, практичные и очень модные и красивые.
Надевать можно в разных ситуациях. Могут быть как повседневными, так и для особого случая.

Подобные модели можно увидеть у Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Lanvin, Prabal Gurung, Salvatore Feragamo.

Модные босоножки для пляжа

Это просто хит сезона! Раньше не выделяли такую категорию обуви, теперь же модницы покупают отдельно босоножки на пляж и для отдыха.

В таких моделях обычно отсутствует каблук, сложные элементы, дорогая фурнитура. Их призвание: делать красивыми ножки даже на пляже, при этом быть удобными.
Sander, Sonia Rykiel, Tibi, Tod’s — дизайнеры, у которых можно найти такие модели.

Стильные спортивные босоножки

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!

Источник



Добавить комментарий