Модные платья с принтом Ч2

Тренд 3. Клетчатые платья

Принт клетка привлекает девушек благодаря своей способности корректировать силуэт. Размер и расцветку клеток можно варьировать в зависимости от роста и телосложения модели. К примеру, худеньким девушкам подойдут наряды в прямую клетку, поскольку они придают фигуре притягательности и объемности.

Loading...

Пышным дамам стоит присмотреться к диагональной клетке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренд 4. Принты с горизонтальными полосами

Вариаций горизонтальных полосок в новом сезоне великое множество. Классические ровные горизонтальные линии еще популярны, но модницы все чаще предпочитают более оригинальные и необычные идеи. В тренде принты с широкой, извилистой, вертикальной полоской. Полосы могут быть расположены даже по вертикали и выполнены в одном платье в разных направлениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренд 5. Платья с принтом рептилий и животными мотивами

Платья с оригинальными принтами с зеброй, рысью, пантерой, леопардом пользуются большим спросом у девушек. В этом сезоне популярны модели с имитацией раскраски диких животных или птиц. Стильно выглядит рисунок под крокодиловую и змеиную кожу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренд 6. Платье с принтом «гусиные лапки»

Это традиционно твидовый рисунок, который чаще присутствует на теплых платьях. Рисунок сложно спутать с каким-либо другим принтом, своему возникновению он обязан шотландской пряже, отличающейся диагональным плетением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий