«Привет, вельвет»: Носим самую популярную фактуру сезона!

Еще прошлой зимой среди фактур небывалой популярностью пользовался бархат, а в этом сезоне на его место пришел вельвет. Стоит отметить, что вельвет выглядит чуть более аристократично и аккуратно, чем ближайший родственник. Дело в том, что вельвет более плотный материал, поэтому лучше он держит форму, нежели бархат.

Loading...

Зимой и ранней весной 2019 вельветовые вещи будут актуальны в пряных оттенках корицы, горчицы, шоколада, карри и светлого бежа. Обязательно присмотритесь к пыльно-голубому и розовому вельвету — весной они окажутся в фаворитах.

В фурнитуре на вельвете преобладают винтажные мотивы. В частности, крупные черепаховые пуговицы.

Максимально качественным вложением станет костюм. В комплекте может быть как жакет или куртка, так и брюки или юбка. Смысл в том, что в данном случае у вас открывается гораздо больше вариантов сочетаний.

Сарафаны из вельвета — еще один яркий тренд сезона! Наиболее актуальные фасоны: трапеция длины мини и футляр длины миди.

Ближе к весне также обратите внимание на тренчкоты, плащи и куртки из вельвета. Даже в сочетании с простыми базовыми вещами они будут смотреться очень стильно и свежо!

источник



Добавить комментарий