Список стильных советов поможет любой девушке гармонично носить юбку-карандаш

Юбка-карандаш является базовой вещью, которую можно сочетать различными способами. Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение именно этому фасону, так как он выгодно подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Такая юбка сможет выручить не один раз, ее можно надеть на различные мероприятия.

Сейчас представлено большое количество цветов, поэтому можно не ограничиваться только темными оттенками.

Loading...

С футболкой

В магазинах представлен широкий выбор юбок с принтом. В таком случае идеальным верхом будет однотонная футболка или также с принтом, которая сможет «успокоить» любую расцветку. Юбка-карандаш — это элемент делового стиля, поэтому именно футболка сможет сделать образ более расслабленным. Также, стоит уделить особое внимание обуви и аксессуарам, они также играют большую роль. Футболку можно выбрать любого цвета, все зависит от самой расцветки юбки и насколько это будет уместно смотреться вместе.

Контрастное сочетание

В сезоне весна-лето 2019 года юбка-карандаш смотрится более актуально, если она насыщенного цвета. Для того, чтобы не превращаться в яркое пятно, стоит выбирать контрастные сочетания. Например, если юбка красного цвета, то к ней можно подобрать серый верх. Особенно, актуально выбрать обувь в тон с юбкой-карандаш, это визуально удлинит ноги и будет выглядеть очень трендово. Главное, чтобы верхняя часть была менее насыщенного цвета, который сможет собрать весь комплект вместе.

Сочетание принтов

Искусство сочетать принты является под силу не каждой представительнице прекрасного пола, поэтому стоит относиться к этому с осторожностью. Тут можно оказаться на гране преувеличения, что уже не будет смотреться актуально.

Хоть, в сезоне весна-лето 2019 года сочетать принты будет очень модно, нужно всегда чувствовать грань. Для того, чтобы верх и низ смотрелись гармонично, лучше всего выбирать комплект в разной цветовой гамме, будет создаваться контраст. Такой образ будет очень свежим и стильным, но в то же время довольно смелым.

источник



Добавить комментарий