7 УМНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ В ДОМЕ… ПРИГОДЯТСЯ ВСЕМ ХОЗЯЙКАМ!

Со временем каждый из нас начинает замечать, что в доме катастрофически не хватает места для хранения бытовой техники и просто громоздких приспособлений. Чтобы разбросанные вещи не стали очередным поводом для семейной ссоры, предлагаем тебе 10 необычных идей, которые помогут навести порядок в доме.

Уборка и порядок в доме

  1. Гладильная доска — чрезвычайно объемное приспособление. Чтобы спрятать ее от посторонних глаз, достаточно вмонтировать доску в шкаф или выдвижной ящик.
  2. Так же можно поступить с сушилкой для белья.
  3. Зачастую мы стараемся покупать мощную бытовую технику. Но вот что с ней делать в маленькой квартире? Редакция «Так Просто!» предлагает спрятать громоздкий пылесос за кресло.
  4. Стиральную машину можно спрятать, выделив для нее один из кухонных шкафчиков. Также можно приобрести специальную тумбу для стиральной машины с вмонтированной раковиной. Это невероятно удобное сооружение сэкономит драгоценное пространство в ванной.
  5. Выдвижные ящики — лучшая идея для хранения мелкой бытовой техники! Покажи эту задумку своему мужчине, он наверняка поможет тебе в организации кухонного пространства.
  6. Используя специальные крепления, можно спрятать телевизор прямо в стене. Такое дизайнерское решение позволит вписать современную технику даже в самый сложный и нестандартный интерьер.
  7. Спрятать провода от компьютера можно с помощью небольшого контейнера.

Поделись с друзьями этими полезными лайфхаками — они будут благодарны! А мы расскажем тебе, как сделать дизайнерский ремонт кухни своими руками.

Loading...

http://stranamasterovv.ru/



Добавить комментарий