ЭТИ ПЕНСИОНЕРКИ УДИВИЛИ ВСЕХ. ОНИ САМИ ПОЗАБОТИЛИСЬ О СВОЕЙ СТАРОСТИ

Рано или поздно каждый задумывается о старости. Люди беспокоятся о пенсии, о состоянии здоровья, о жилье.

Это история о трех находчивых бабулях, которые заранее позаботились о своей жизни на пенсии. Они переехали в три уютных маленьких домика на колесах.

Loading...

Этой даме 72 года. Она не захотела переезжать в дом престарелых и сама позаботилась о своей старости. Чтобы не обременять свою семью и не тратить огромные суммы на коммунальные услуги, дама продала большой дом и приобрела маленький домик на колесах.

Tumbleweed Elm’s white cabinets add some brightness to the space.

В ее уютном домике есть все, что нужно для нормальной жизни: небольшая кухня с плитой и мойкой, удобный диванчик, ванная комната с душем, раковиной и туалетом и спальня.

 

Tumbleweed Elm interior with all pine boards throughout.
Tumbleweed Elm with storage stairs makes getting into the loft that much easier.

Спальня расположена на втором этаже, но дама заказала для себя удобную лестницу, которую спроектировали в соответствии с ее пожеланиями.

You can enjoy your favorite book in Tumbleweed Elm sleeping loft.

А это дом ее подруги. Ей только 60 лет, но передвигается на инвалидной коляске.

Вход в дом оснащен удобным пандусом, а внутри дома есть специальный кресельный подъемник, так как дама очень любит спать на чердаке.

А третья подруга кроме домика купила еще и уютное крылечко-веренду. Там она разместила гидромассажную ванну и теперь у нее спа-курорт на дому, а ее соседки-подружки с удовольствием ходят к ней на процедуры.

Эти дамы счастливо живут в своем мини-поселении. Пенсии им хватает на все, они активные и позитивные и не обременяют своих родственников, что было для них так важно. Умные и находчивые дамы сами позаботились о создании условий для себя. Молодцы!

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий