КАК ВЫБРАТЬ ФАСОН ЮБКИ ПО ТИПУ ФИГУРЫ: САМЫЕ МОДНЫЕ ВАРИАНТЫ

Выбирать юбку стоит с учетом пропорций тела. Обещаем, что в таком случае ноги будут казаться бесконечными.

Фасон юбки для типа фигуры «груша»

Узкие плечи можно компенсировать умеренно пышной юбкой. Многие избегают этого фасона, а зря. Главное, чтобы юбка была со стандартной посадкой: так она подчеркнет узкую талию и уравновесит верх и низ. Крупные складки на ткани тоже визуально скорректируют фигуру.

Фасон юбки для типа фигуры «яблоко»

Сделать фигуру визуально более стройной поможет юбка с клешем или воланами на подоле. Она отвлечет внимание от пышных бедер и скроет проблемную зону живота. Посадка должна быть высокой, а дополнительную длину ногам придадут туфли на среднем каблуке (5–7 см).

Loading...

Фасон юбки для типа фигуры «перевернутый треугольник»

Узкие бедра и объемная грудь будут смотреться гармонично с плиссированной юбкой с высокой посадкой. Она визуально добавит желанные сантиметры в области бедер и создаст акцент на талии, приблизив пропорции тела к идеальным. Модели с геометрическими фигурами (широкой линией, зигзагом) также добавят недостающий объем.

Фасон юбки для типа фигуры «прямоугольник»

С задачей обозначить талию и визуально увеличить бедра справится юбка с крупным рисунком. Объемные цветы, полоски и геометрические орнаменты визуально сделают нижнюю часть объемной. Высокая посадка наметит линию талии (даже если ее нет).

Фасон юбки для типа фигуры «песочные часы»

Юбка-карандаш сделает силуэт еще более женственным, подчеркнув изгиб бедер и стройность ног. Стоит присмотреться к укороченным моделям с разрезом и классическим юбкам длиной ниже колена.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий