С чем носить кроссовки, чтобы выглядеть стильно: 15 трендовых образов

Современная мода не терпит привычных и скучных сочетаний. Сегодня кроссовки стали не только предметом спортивного стиля. Модницы комбинируют их с деловыми костюмами, джинсами и даже платьями. Редакция сайта Красотка сделала подборку умопомрачительных образов с кроссовками, которые вам обязательно стоит взять на заметку, чтобы в этом сезоне выглядеть ультрамодно. Итак…

Кроссовки вместо лодочек

Loading...

Замените классические лодочки кедами или кроссовками и сочетайте с деловым костюмом. Такой образ снизит степень строгости и добавит немного небрежного шика.

Кроссовки как элемент спортшика

Главным правилом спортшика является сочетание женственности и спорта. К стильному платью подберите яркие кроссовки — и комфорт на весь день вам гарантирован.

Кроссовки как часть повседневного образа

В гардеробе каждой модницы должны быть белые, серые или черные кроссовки, и тогда проблема с выбором повседневного образа решится сама собой.

Кроссовки как яркий акцент

Яркие насыщенные кроссовки станут главным акцентом вашего образа. Совет: не стоит в этот образ добавлять еще какую-то вещь того же цвета, что и кроссовки.

Кроссовки как контраст

Если вы привыкли одеваться эпатажно, попробуйте сочетать в вашем образе кроссовки и юбку с пайетками. Такой лук точно не останется незамеченным.

Кроссовки как идеальный вариант

Если комфорт и легкость вы цените превыше всего, тогда смело выбирайте кроссовки. Лучше, если у вас в гардеробе будут сразу несколько пар разных цветов, тогда вы с легкостью сможете составлять разные стильные образы.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник

 



Добавить комментарий