Квартира с характером

«Меньше слов, больше по делу» — именно так звучало техническое задание от заказчика при общении с дизайнерами интерьера.

Ребята не растерялись и сразу же предложили идеальное решение для квартиры, расположенной в центре Киева: минимум декора и максимум пользы.

Loading...

Так дизайнеры выбрали стиль экологического минимализма для оформления интерьеров.

В ходе перепланировки кухня, гостиная и прихожая стали единым пространством, а спальня и ванная комната остались в закрытой приватной зоне.

В оформлении апартаментов преобладают приглушенные темные оттенки и натуральные фактуры (дерево, бетон, металл и камень). Мягкость этому строгому интерьеру придали текстиль и теплое освещение.

Ввиду того, что квартира предназначена для холостяка, обеденный стол решили заменить барной стойкой. Гостиная дополнена мебелью именитых брендов — расслабиться можно на уютном диване от Divanidea или кресле-оттоманке от Minotti, дополненных мраморными кофейными столиками от Poliform.

Важную роль в этой квартире играет разноплановое сценарное освещение. Кроме того, украшением интерьера стали картины украинских художников Виталия Кохана и Артема Волокитина.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и  Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

 

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий