НЕБЕСНО-ГОЛУБОЙ — МОДНЫЙ ЦВЕТ СЕЗОНА. 5 ИДЕЙ, КАК СОЗДАТЬ НЕЖНЫЙ ОБРАЗ

В модной палитре давно не было светло-голубого цвета, а в этом сезоне дизайнеры вновь о нем вспомнили. Прекрасный цвет, надо сказать! Во-первых, поможет ощутить прилив весеннего настроения, а во-вторых, послужит хорошей основой для повседневных образов.

Итак, что мы имеем. Конечно же, это светло-голубые джинсы, без которых просто не обойтись. Дополните их светлым топом и вы – сама нежность. Особенно гармонично в таком образе будут смотреться блондинки.

Loading...

Модная полосатая рубашка голубого цвета впишется в абсолютно разные по стилю образы. Мы остановились на белоснежных скинни и бежевых аксессуарах. Образ получился стильным и очень женственным.

Вот уж, что точно не стоит игнорировать в этом сезоне – платья и блузы с запахом. В голубом цвете одежда подобного кроя будет смотреться еще более женственно и соблазнительно.

Голубая блуза с воланами – стильная альтернатива офисной рубашке. Она составит хорошую компанию и юбке-карандаш, и брюкам.

И на заметку – самые удачные сочетания небесно-голубого для вашего гардероба.

 

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и  Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий