Все мы время от времени хотим как-то обновить домашний интерьер, для этого мы можем купить новую мебель, напольное покрытие или люстры. В этой статье мы расскажем вам о том как подобрать  и купить здесь ту люстру, которая нужна именно вам.

Как подобрать люстру 

Loading...

Когда вы выбираете люстру, необходимо взять во внимание интерьер и назначение вашей комнаты, так советуют эксперты, в помещении которые оформлены в темные тонах, нуждаются в более ярком освещении, например для освещении спальни необходимо давать преимущество приборам которые дают рассеянное и приглушенное осветление, также важно обращать внимание на высоту потолка и размеры самого помещения в котором будет висеть ваша люстра. Потолочные люстры, если говорить о низком потолке например, 2,50, 2,60, или если ваш потолок 2,70,2,80 а еще лучше 2,90 тогда многие навешивают на крючок, продавцы магазинов или менеджеры интернет магазинов, предлагают своим клиентам люстры которые можно зацепить на крючок, или же высота люстр не менее 50 см, стиль люстры может зависит от предпочтений владельца квартиры.

 

Большинство покупателей отдают предпочтение люстрам в классическом стиле с основанием металлического покрытия под серебро или золото и с плафонами которые красиво украшены стеклянными или хрустальными подвесками. Но уже в последнее время, покупатели начали приобретать более современные простые люстры или осветительные приборы в красивом стиле модерн с элементами классики.

Люстры на металлической основе с элементами подвесок и с элементами хрусталя, очень хорошо покупаются, а также люстры с тканевыми абажурами которые не дают активного света, и вместе с тем, комнату делают спокойной в которой очень хочется проводить много времени, свет у такой люстры не активный и она отлично подойдет тем у кого очень напряженный жизненный график, так как приходя домой и включая освещение можно хорошенько успокоить себя и расслабится.
Цена люстры в первую очередь буде зависеть от качества материалов с которых она изготовлена, а также от сложности ее дизайна и оформления, например, люстры которые сделаны в минимальном стиле стоит от 20$ до 100$, классические люстры со стекла или натурального хрусталя будет стоить 20 до 1000$, а современная классика в виде подвесок или абажура из ткани, обойдется вам намного дороже.



Добавить комментарий