Модный французский маникюр – 2019! Нежность как она есть!

Изумительный, сказочный, нежнейший, элегантный, изящный, утонченный!.. Это все он – самый красивый и модный французский маникюр! В этом сезоне мнения модных критиков на счет френча весьма неоднозначны. Но мы приверженцы той мысли, которая твердит: френч – это классика, а  классика не выходит из моды. Поэтому, дорогие читательницы, предлагаем вам очень нежную зимнюю подборку французского маникюра. Ведь он способен дополнить и украсить любой образ!

 

Loading...

 




2019 год – год Желтой Земляной Свиньи, потому, помимо желтого, коричневого, зеленого, очень популярными будут нюдовые оттенки. Именно их так любит френч!


К французскому маникюру мы обращаемся тогда, когда хотим придать рукам аристократичный вид, подчеркнуть утонченность. Это универсальный вид маникюра, который подходит к любым ситуациям – и на каждый день, и на самые пафосные события.



Идеи, которые мы представляем вам сегодня, обеспечат вам запас вдохновения для френча на целый год! Ведь френч – база многих новых видов маникюрного дизайна. Это и лунный маникюр, и френч с вариативным кончиком и френч-обмре. Настоящее море нежности и красоты!



Френч — это незаменимый вид маникюра! Идеи на тему френча, наверно, никогда не исчерпают себя. Эта подборка продолжит ваше путешествие в мир французского маникюра!




Добавить комментарий