С чем носить брюки — 15 стильных и комфортных образов

Брюки – удобная и практичная одежда, без которой не может обойтись ни один женский гардероб. И хоть лето уже прошло, это не означает, что летние брюки уже не могут послужить модницам. Еще как могут!

Вашему вниманию 15 стильных и комфортных образов, как и с чем носить брюки.

Яркие летние брюки с принтами можно носить с блузками, безрукавками, топами и рубашками.

Loading...

А сверху можно накинуть джинсовку, косуху или кардиган.

с чем носить брюки летом фото 8

с чем носить брюки летом фото 19

с чем носить брюки летом фото 2

Летние пижамные брюки можно сочетать с более строгой и официальной одеждой, например классическими рубашками и блузами. На ноги лучше надеть каблуки или обувь на танкетке. Для более утепленного образа можно надеть джемпер или лонгслив.

с чем носить брюки летом фото 12

Модные в этом сезоне брюки длиной 7/8 также можно носить с топами, блузами, свитшотами и пиджаками. Такие брюки хорошо сочетаются с деловой одеждой, и получаются хорошие офисные луки для работы. А если сочетать такие брюки с футболкой или свитшотом и кроссовками, то выйдет модный образ в стиле кэжуал.

с чем носить брюки летом фото 15

Поздним летом нельзя обойтись без свободных и широких брюк. Это могут быть брюки палаццо, брюки, похожие по крою на шаровары, которые выглядят почти как прямая юбка. Чтобы вытянуть фигуру и визуально увеличить рост, такие брюки лучше надевать с каблуками. Чтобы не утяжелять образ, для верха образа лучше выбрать приталенные блузки, обтягивающие топы или безрукавки. Для прохладных вечеров можно добавить которкий жакетик или палантин.

с чем носить брюки летом фото 6

Широкие брюки можно сочетать и с обувью на низком ходу, но чтобы вид был изящный, лучше надеть укороченный вариант таких брюк – кюлоты.

с чем носить брюки летом фото 11

с чем носить брюки летом фото 10

Брюки чинос одни из самых удачных вариантов брюк, которые будут в тренде и по окончании лета. Для этих брюк характерен стиль кэжуал, поэтому их можно сочетать с рубашками, футболками, джемперами, пиджаками и кардиганами. На ноги смело можно надевать разные варианты моделей без каблука: босоножки, лоферы, балетки, оксфорды, слипоны или кроссовки.

с чем носить брюки летом фото 1

Модели скинни, обтягивающие и зауженные, лучше всего носить со свободными моделями блузок и рубашек. Под такие брюки подойдут легкие туники, а на ноги лучше всего выбрать эспадрильи, мокасины или балетки. В деловом образе тоже можно использовать скинни, но при этом сочетать с шифоновой блузой, приталенной рубашкой или топом с пиджаком, а ноги обязательно нужно надеть обувь на каблуке или танкетке.

с чем носить брюки летом фото 14

Брюки-бананы очень удобны и имеют свободный крой с интересными защипами и складками по линии бёдер. Эти брюки тоже подойдут для лета в сочетании с топами и блузами. Завышенная талия брюк и широкий пояс брюк подчеркнут талию и женственные формы бёдер.

с чем носить брюки летом фото 21

Брючный костюм не теряет своей актуальности никогда, поэтому и летом классические брюки со стрелками можно носить с блузами и белыми рубашками в сочетании с пиджаком.

с чем носить брюки летом фото 20

с чем носить брюки летом фото 16

источник



Добавить комментарий