20 восхитительных фотообразов с модными пальто в стиле кэжуал на осень

Модные пальто в стиле кэжуал на осень

 

Loading...

Посмотрите на модные варианты, выберите для себя самый интересный.

Обратите внимание на модные детали. Карманы у большинства моделей большие, воротники также не отстают по размеру. Много моделей с ассиметричным кроем воротников.

Актуальны модели, которые начали нам предлагать дизайнеры еще весной с кожаными вставками.

Это могут быть рукава, украшения, пояс. Эффектно смотрятся модели с меховыми вставками, качественный искусственный мех сейчас более популярен, чем натуральный. Такие пальто подчеркнут утонченность фигуры за счет контраста с объемом меха.

1. Классические модели с двубортным кроем

В качестве повседневной модели идеально подойдет двубортное пальто. Это невероятно стильный вариант, который уже стал классикой. В пальто такого кроя вы наверняка можете встретить даже представительниц королевских семей. Дизайнеры радуют модниц разнообразием цветов, каждая женщина найдет для себя любимый.

В этом году актуальна длина до середины икры, или укороченные модели. Это невероятно удобно и практично. Такая вещь универсальна как для рабочих будней, так и для прогулки в выходной день.

Некоторые модели выглядят более строго, другие женственно, третьи креативно, есть даже более спортивные варианты. Это связано с тем, что миллионы женщин по всему миру обожают такие пальто. Эта любовь весьма заслужена.

2. Особенности вариантов украшенных мехом

Мех в качестве просто воротника это уже не актуально. В 2019 году украшение из меха можно встретить в нижней части пальто, на карманах, рукавах. Общий тренд направился в сторону искусственного меха. Но все же еще можно встретить и модели с натуральными вставками. Естественно, что натуральный мех не будет запутываться, делая пальто непригодным для использования. Если вы все же отдаете предпочтение искусственному меху. Постарайтесь приобрести модели с искусственным мехом высокого качества.

3. Модели оверсайз

Пальто оверсайз это невероятно уютно. Они подходят для девушек с любой фигурой. Способны скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. С таким пальто идеально сочетается актуальная многослойность в одежде.

4. Модный принт — клетка

Клетка пришлась по вкусу, как дизайнерам, так и модницам. Если вам нравится клетка самое время обзавестись любимым пальто с таким принтом. Сейчас можно найти как варианты с классической клеткой, так и более авангардные и цветные модели.

Пальто позволяет выглядеть более женственно и эффектно. При этом украшает и согревает. Какой вариант вам нравится больше всего?

источник



Добавить комментарий