Романтический подарок для любимой-полет на вертолёте

Если вы решили сделать романтический сюрприз для своей любимой и подарить ей новые ощущения, то обязательно воспользуйтесь услугами полёта на вертолёте. Редакция «Будь в теме» уверена что ваша возлюбленная оценит это мини-путешествие в воздухе и это станет прекрасным подарком для двоих, ведь не всегда бывает возможность побыть вместе высоко в облаках и осмотреть ваш любимый город.

А если вы отправитесь с возлюбленной в красивый город Санкт-Петербург, то полёт на вертолёте в СПб открывает вам возможность выбрать лучший маршрут,  отправится на прогулку и осмотреть с высоты исторические места этого прекраснейшего города. Полёт может, длится 30 минут и более. А если вы закажите на борт фотографа, то получите отличные памятные снимки, но также вы можете уединиться и наслаждаться полётом для двоих.

Loading...

Сертификат Sweet

Вам могут предложить сертификат Sweet, который откроет вам возможность на протяжении трёх месяцев воспользоваться услугами вертолёта. Этот тариф даст возможность вам вдвоём провести время в двадцатиминутном полёте рассмотреть уникальные места Питера в необычном ракурсе. С высоты вы  насладитесь грациозным Медным всадником, Летним садом, Исаакиевским собором и другими историческими достопримечательностями города. Совершить посадку и высадку вы сможете в  центре самого города с названием Петровская коса возле Крестового острова.

Сертификат Premium

Данный пакет существует для той категории романтиков, кто желает увидеть с высоты город целиком и полностью. И даже боле, вы сможете отправиться на побережье Финского залива и побывать в Петергофе. Ценовая категория на данное путешествие немного выше, чем Sweet и она оправдывает себя, ведь полёт будет более продолжительный. Интересным моментом является то, что посадка на вертолёт происходит возле Медного всадника, что будет отличным сюрпризом для вашей любимой! Воздушное плавание займёт около сорока минут, и за это время вы сможете с удивлением рассматривать уникальные места этого исторического города.

Хотим напомнить тот факт, что каждый сертификат действует три месяца, а это дает  прекрасная возможность хорошенько подготовится, выбрать день и сделать этот уникальный романтический сюрприз для вашего любимого человека, который обязательно в результате это очень оценит!

 

Автор:»Будь в теме»

Фото с сайта: radi-love.ru 



Добавить комментарий