Как стать профессионалом в индустрии моды, советы профессионального стилиста

Людей, которые работают в сфере моды, объединяет одинаковое прошлое — когда они не имели знаний и опыта в этой работе. Поэтому тот, кто желает стать на этот нелёгкий путь задают вопрос: «Как стать знаменитым стилистом, дизайнером или моделью?» В этой статье редакция «Будь в теме» поделится рекомендациями известно стилиста Джейсона Ремберта.

Это популярный стилист работал с известными музыкантами. И для того, чтобы выйти на такой профессиональный уровень успеха, ему понадобилось всего пять лет. Хотя ещё пять лет назад он обучался в колледже в направлении математики, но потом осознал, что это не его и начал строить карьеру в индустрии моды.

Loading...

И сегодня он рекомендует всем кто, желает стать на путь индустрии моды взять на заметку такие советы.

Обучайтесь

Вам необходимо понимать, что образование в данной сфере могут дать лучшие учебные заведения моды art-couture-academy.ru. Там вы получите основы знаний того, как делать дизайн одежды, пройдёте курс стайлинга, который станет краеугольным камнем будущего карьерного роста. Но если вы хотите стать высококлассным стилистом, тогда вам необходимо глубоко осваивать новые знания.  Джейсон делает такой вывод: что в сфере моды очень важно научиться этому ремеслу, а не думать только о деньгах.

Без страха начинайте с самых азов

Для того чтобы долго продержаться и сделать карьеру в мире моды необходимо быть терпеливым и целеустремлённым к будущему. Как и в любом другом деле сначала будет нелегко ведь надо будет приобретать много знаний, проходить стажировки и делать бесплатно много работы. Но для будущего дизайнера одежды это отличный старт, благодаря которому вы приобретёте такие черты, как терпение и трудолюбие.

Страх — это капкан

Поверьте, практически нет ни одного стилиста дизайнера или редактора моды, который бы в прошлом прошёл этот путь с поднятой головой. На самом деле все известные дизайнеры сомневались в своей силе, занижали свой талант и боролись с чувством страха. Если вы попадёте в капкан страха вы не продвинетесь ни на шаг к успеху. Переступите через него и работайте с усердием несмотря на неудачи и падения. Воспринимайте их не как ступеньку вниз, а как ступеньку приобретённого опыта вверх к успеху.

Поэтому с самого начала пусть у вас будет усердный настрой к работе на пути к успешной профессии.

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий