5 прошлогодних трендов, которые решительно следует продолжать носить и в этом сезоне

Самая лучшая новость для модницы — услышать, что ее любимые вещички из прошлого сезона остаются актуальными в нынешнем. Некоторые вещички так полюбились нам в прошлый демисезон, что крайне не хотелось бы расставаться с ними. Обзор покажет 5 вещей из осенней коллекции, которые остаются в моде с прошлой осени.

1. Жилетка на синтепоне

 

Loading...
Мы к ним так привыкли, а расставаться не придется! / Фото: womanadvice.ru

Мы к ним так привыкли, а расставаться не придется!

Эта тёплая и стильная вещица остается с нами и в этом сезоне. Комбинировать жилет на синтепоне можно с обтягивающими джемперами и пуловерами. Ну а полный образ отлично завершат джинсы-бойфренды, заправленные в осенние сапоги.

2. Трикотажный кардиган с капюшоном

 

Ура, они остаются с нами! / Фото: lurex.in.ua

Ура, они остаются с нами!

Триумфальное шествие трикотажного кардигана с капюшоном, пришедшего на смену курткам-ветровкам и джинсовым курткам, началось в прошлом году. И оно не собирается прекращаться! Практически все модные бренды и масс-маркеты снова в этом сезоне предложили новинки в рамках этой модели. Они отлично сочетаются как с джинсами и леггинсами, так и с более строгими брюками.

3. Плиссированная юбка

 

Стильная осенняя юбка. / Фото: estet-portal.com

Стильная осенняя юбка.

Плиссированная юбка — среди грандиозных мегакамбеков 2018 года. Позиции ее оказались столь надежными, что и осень’2019 останется в сфере ее влияния. Плиссированная юбка поможет создать как повседневный, так и вечерний образ. Подберите цвет по душе, поэкспериментируйте с сочетаниями с сапогами, куртками и кардиганами, чтобы стать королевой этой осени.

Важная деталь! Подберите верхнюю часть гардероба (блузу, футболку, водолазку и т.д.) таким образом, чтобы она гармонично смотрелась заправленной под пояс плиссированной юбки. Вариант навыпуск может придать вам не вполне удачный цыганский стайл.

4. Шляпа

 

Осень безумных шляпниц стартовала! / Фото: moda2019.org

Осень безумных шляпниц стартовала!

Осень 2019 года — пора безумных шляпниц. Подберите фетровую шляпу, которая сочетается с вашими волосами, глазами и экспериментируйте, сочетая ее практически с любыми элементами одежды. Плащ и сумка через плечо — идеальные спутники шляпы. Джинсы и сапоги, разумеется, тоже.

5. Леггинсы и туника

 

Туника и леггинсы. / Фото: leboutique.com

Туника и леггинсы.

Туники и леггинсы все еще актуальны. Но не забывайте о том, что если вы выстраиваете не спортивный, а повседневный образ для походов в город, на работу или в гости, то не следует носить леггинсы с верхом, который не доходит до верхней трети бедра. А вот прикрывающая бедра туника — идеальный спутник леггинсов для ежедневного лука.

 источник


Добавить комментарий