Легендарные командирские часы

Для кого первоначально предназначались командирские часы? Данный вид часов называют командирские  или наградные, так как их вручали военнослужащим, как поощрение. В большинстве случаев, их вручали офицерам младшего состава. Но в прошлом данный подарок мог получить только человек продемонстрировавший свою пунктуальность при выполнении боевых заданий. Данная черта очень ценилась, так как она прямо влияла на ход успеха боевых операций.

Эти часы считались официальной наградным подарком, которым награждали и за другие выдающиеся подвиги. И что интересно эти подвиги очень отличались от тех, за которые давали вознаграждение медалями и орденами. И редакция «Будь в теме» расскажет об истории легендарных командирских часов. Купить командирские часы вы можете на этом сайте Komandirskie.com

Loading...

Такие вознаграждение могли получить сотрудники:

  • Милиции;
  • Партийные работники;
  • Обычные работники.

Иногда наградные часы вручались во время построения войсковой части. Очень часто делали ироничные подарки дешевых моделей людям, у которых был недостаток пунктуальности как напоминание больше не опаздывать.

Легендарность часов Восток

Эти легендарные часы изготовлены для мужчин. Эти часы напрямую связаны с и историей развития индустрии часов советской эпохи. Тот кто родился в это время, очень хорошо запомнил наградные командирские часы, которые со временем стали известными во сем мире. Многие в то время мечтал носить часы Амфибия, но так и не получил желаемого.
После того как распался Советский союз Амфибия очень обесценилась из-за того что рынок был перенасыщен дешевыми кварцевыми часами. Но сегодня командирские часы высокого качества, которые производят на Чистопольском часовом заводе, снова завоевали репутацию и ценятся среди поклонников командирских часов. Сегодня молодые военные без проблем могут купить себе эти легендарные командирские часы.

Если вы решите приобрести часы Восток, которые включают ы себя современный стиль, то убедитесь не только в их надежности, но в качественном дизайне ультрасовременного корпуса. Такие часы сочетают в себе техпрогресс и одновременно дух эпохи советских времен.

Если вы приобретете эти легендарные часы, то убедитесь в том, насколько они надежны и почувствуете на своей руке историю насыщенной подвигами людей!

Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий