Идеальное платье — как способ почувствовать себя королевой

 

Хоть многие женщины и привыкли расценивать платье, как наряд для исключительных случаев, этот предмет гардероба уже давно стал частью повседневных образов. Поэтому не обязательно дожидаться какого-либо знаменательного события, чтобы почувствовать себя на высоте.

Loading...

Предлагаю разобраться с тем, какие варианты в 2020 году занимают лидирующие позиции в рейтинге наиболее популярных.

Яркие цвета

Платье в яркой цветовой гамме, несомненно, дает гарантии того, что вы привлечете к себе внимание окружающих. В этом году в тренде самые смелые расцветки — горчичный, ярко-желтый, красный, васильковый и другие.

Однако при выборе подобного варианта нужно учитывать, что яркий оттенок может невыгодно сделать акцент на возможных недостатках фигуры. Поэтому важно грамотно определиться с фасоном.

Горошек

Женственный и романтичный вариант. Те модницы, которые желают повысить эти показатели, рекомендуется отдать предпочтение платьям, дополненным рюшами, воланами и оборками.

«Животный» принт

Здесь вариаций несколько. Первая — платье, украшенное пятнами питона. Оно выглядит броско и одновременно относится к универсальным. Оптимальное решение в данном случае — нейтральное платье-рубашка в черно-белых тонах.

Следующий на очереди принт — «зебра» . Также нейтрален, как и предыдущий, однако имеет свою «изюминку», придающую своеобразное очарование образу. При этом переживать о том, что подобная расцветка визуально увеличит объемы, совершенно не стоит.

И последний в этом пункте — уже ставший классикой, леопард.

Жакет

Платье в стиле тренча или жакета всегда выглядит очень изысканно и стильно, а также ненавязчиво подчеркивает плавные линии силуэта. При выборе модели на лето, предпочтение лучше отдать вариантам белого цвета, который в этом сезоне находится на пике моды.

Акцент на рукавах

Еще один невероятный тренд 2020 года — вещи, в которых акценты расставлен на зоне плечей. Чтобы подобное платье вы смогли носить и в обыденной жизни, выбирайте экземпляры не с чрезмерно гипертрофированными рукавами.

Разноцветная полоска

Платье с цветной и контрастной полоской, бесспорно, поможет выделится из толпы. Ко всему прочему, если грамотно подобрать направление линий, удастся визуально скорректировать фигуру.

Пэйсли

Некоторым такой принт может напомнить «бабушкины» мотивы, однако в настоящее время он вновь стал популярен. К тому же, по модным прогнозам, данная расцветка будет востребована еще не один сезон.

Комбинированный принт

По достоинству оценят такое решение любительницы цветочного принта. Однако в данном случае рекомендуется обратить внимание на платья, в расцветке которых совмещены несколько мотивов и материалов, перекликающихся между собой.

источник



Добавить комментарий