Платье-рубашка: примеры стильных весенних и летних образов

Рассмотрим стильные образы, основой которых служит платье-рубашка и научимся сочетать его с другими вещами и аксессуарами.

Платье-рубашку в последнее время всё чаще можно встретить в магазинах, а стилисты настоятельно рекомендуют иметь его в своём гардеробе. Такое платье, действительно, невероятно универсально, актуально по крою и очень удобно в носке.

Loading...

Рассмотрим несколько стильных образов с использованием этой модели платья.

Контрастные сочетания Белое платье-рубашка очень эффектно смотрится с контрастной обувью и аксессуарами. Чёрно-белая цветовая гамма всегда выглядит очень нарядно и ярко.

 

 

www.cosmo.ru

 

С джинсами или брюками Платье-рубашка является не только платьем, но и рубашкой, поэтому смело надевайте его с брюками или джинсами. Добавить такому наряду кокетства можно, расстегнув нижние пуговицы на платье.
www.cosmo.ru
trendy-u.com

Джинсовое платье с модными кедами Прекрасный комплект для повседневной жизни, в нём вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

trendy-u.com

Тотал-беж Бежевое платье-рубашку можно носить с бежевыми или коричневыми аксессуарами и обувью. Тотал-беж всегда смотрится очень элегантно и женственно.

trendy-u.com

С белыми кедами Образ, который подойдёт женщинам всех возрастов и любой комплекции. Свободное платье и базовые белые кеды — прекрасное сочетание. Талию можно подчеркнуть стильным ремнём.

www.cosmo.ru

Белоснежный образ Образ, выдержанный в белом цвете привлекает к себе повышенно внимание, поэтому за опрятностью одежды и обуви следите особенно тщательно.

www.cosmo.ru
 источник


Добавить комментарий