8 надежных советов художника по выбору картины для дома

Если вы не галерист или художник, шансы подобрать нужную вам картину сводятся к минимуму. Поначалу галереи могут показаться устрашающими. Вы можете беспокоиться о выборе подходящего размера или цветов, подходящих к вашему пространству. Как оказалось, выбирать предметы искусства для дома гораздо проще, чем можно подумать, если следовать нескольким простым правилам.

Нравится то, что вам нравится

Хотя ваш домашний декор может подчиняться определенным правилам, таким как инвестирование в нейтральные диваны или пол, советуем использовать свои стены для более иррационального или эклектичного выбора. Искусство — это место для выражения посредством цвета, содержания и текстуры. Выбирайте и старайтесь купить картины по номерам в Москве  на уровне сердца и не забывайте о скульптурах и коврах! Они тоже могут делать артистические заявления.

Loading...

Познакомьтесь с художником

 

Знакомство с художником, создавшим ваше произведение искусства, помогает вам понять содержание работы и контекст вокруг самого произведения. Если у вас нет возможности встретиться с художником лично, соберите о нем информацию. Многие современные галереи,  предлагают профили художников в Интернете. И, конечно же, большинство из них находится на расстоянии простого поиска в Google. Читайте о людях, создавших для вас произведение искусства, или подписывайтесь на них в Instagram, чтобы увидеть и х творчество и жизнь!

Планы платежей или сделки часто полностью законны

Вы всегда можете предложить план платежей или обмен. Вы влюбились в произведение, которое немного превышает ваш бюджет? Попробуйте договориться. Может, этот художник не прочь будет получать несколько сотен долларов в месяц частичной оплатой.  

Будьте готовы действовать быстро или упустите шанс

Есть вещи, в которые нужно инвестировать вовремя.  Некоторые картины часто бывают уникальными и неповторимыми. Если ваше сердце трепетало при виде произведения искусства, не медлите слишком долго, иначе вы можете его потерять. Фильм Херб & Дороти — отличный пример того, как можно покупать то, что любишь,  в рамках бюджета.  

Посещайте художественные мероприятия с участием начинающих художников

Узнайте, что происходит в вашем городе в сфере искусства, а потом приходите на просмотр. Это отличный способ познакомиться с начинающими художниками. Покупка у молодых или подающих надежды художников, которые только начинают делать себе имя, — все равно что наткнуться на выгодную сделку с недвижимостью.

Купить на вторичном рынке

Это совершенно другая игра. Настоятельно рекомендуем получить совет от опытных друзей и посетить аукционы. Такие книги, как« Семь дней в мире искусства» и « Чучело акулы  за 12 миллионов долларов»  предлагают проницательные способы погрузиться в исторические и постоянно меняющиеся системы галерей и аукционов.

Будь в теме



Добавить комментарий