На маму-кошку и ее котят напал дикий енот — крохи выжили, но один теперь имеет необычный вид

Бездомных кошек на улице подстерегает много опасностей. На них могут напасть собаки или в любой момент может прицепиться какая-то зараза. Но оказывается и еноты то же могут причинить вред мурзикам, причем очень даже серьезный.

Один американский город разместился на окраине леса, и еноты частенько захаживают в гости к людям, чтобы поживиться чем-нибудь вкусным. Однажды серый хищник повстречал на улице кошку с детенышами. Енот накинулся на малышей, и мама стала защищать крох, но ей тяжело было тягаться с более сильным противником. Из той схватки живыми осталось только трое котят, которые то же пострадали.

Loading...
На маму-кошку и ее котят напал дикий енот — 3 крохи выжили, но один теперь имеет необычный вид

Проходившие мимо люди увидели окровавленных крох и отвезли их к ветеринару. Двое малышей были с незначительными ранами, а вот третьему не повезло. У него обнаружились серьезные повреждения, и врачи переживали, что котейка не выживет. Но мурзик оказался с огромной силой воли и боролся за свою жизнь. Малыш все-таки смог поправиться, только внешность его сильно изменилась. Пушистик остался без глаза и челюсть немного искривилась, из-за чего нарушился прикус. Но все это абсолютно не мешает мурзику быть счастливым котом. Тем более когда у него такая прекрасная хозяйка.

На маму-кошку и ее котят напал дикий енот — 3 крохи выжили, но один теперь имеет необычный вид

Она взяла всех трех котят на передержку, когда те поправились.

Из всех малышей девушке больше всего понравился одноглазик. Она назвала его Сэром Стаффингтоном и решила оставить себе навсегда. Вот так мурзик обзавелся чудесной хозяйкой и поменял свою бродячую жизнь на домашнюю. Девушка признается, что невзирая на такое злое выражение мордахи, питомец очень добрый и ласковый котик.

 

Его братики также нашли себе замечательных хозяев, и теперь купаются в любви и заботе.

источник



Добавить комментарий