Джемпер реглан: 10 моделей, от которых ты будешь в восторге

 Модные тенденции каждый сезон преподносят нам что-нибудь новое. Несомненно, некоторые вещи продолжают оставаться в тренде еще с прошлых сезонов. Так, например, это касается джемпера с рукавом типа реглан. Он уже успел пополнить ряды классики и остается сегодня по-прежнему актуальным.

Летний джемпер фото 27

Loading...

Особенности модели реглан

Отличительным признаком модели служит рукав. Его плечевая часть заполнена по всей длине. Другими словами рукав выкраивается вместе с плечевой частью. Глубину проймы в процессе кройки можно сделать больше или меньше. Реглан можно встретить на различных моделях: прямых, расклешенных или приталенных. Он красиво смотрится на каждой из них.

Джемпер реглан фото 5
https://www.pinterest.ru/

Кому подходит

Реглан – универсальный тип рукава, который подойдет любой девушке. Кроме того, он неплохо корректирует плечи, благодаря чему вы получаете гармоничный силуэт.

Джемпер реглан фото 4
https://www.pinterest.ru/

Разнообразие моделей

Среди великого разнообразия свитеров модели с рукавом реглан занимают важную роль. Вкусы у всех разные, впрочем, как и сами модели, поэтому каждая девушка найдет что-то для себя.

Джемпер реглан фото 1
https://www.pinterest.ru/

Ажурные джемпера

Ажурные свитера очень популярны, особенно это касается моделей в стиле бохо. Свободные модели и натуральные материалы придутся по душе любой девушке.

Независимо от того, выберете вы воздушную юбку или джинсы, ажурный свитер в комбинации с ними будет сидеть великолепно.

Модели из толстой пряжи

Сегодня свитера из толстой пряжи очень популярны. Именно они как нельзя лучше подчеркивают хрупкость и утонченность их обладательницы.

Джемпер реглан фото 3
https://www.pinterest.ru/

Помимо самых обычных моделей различают еще два типа: удлиненный и укороченный. Короткие свитера подходят девушкам с тонкой талией и стройной фигурой. Они отлично смотрятся с юбками и завышенными джинсами. Удлиненные модели немного напоминают платья и прекрасно согреют вас в холодное время года. Великолепный лук получается в сочетании с зауженными джинсами или леггинсами.

Джемпер реглан фото 2
https://www.pinterest.ru/

В заключение

Свитер реглан – по-настоящему универсальная вещь. Повседневная жизнь не требует от нас строгого дресс-кода, поэтому вы легко можете вписать данную вещь в свой гардероб. Примеряйте любые модели и чувствуйте себя комфортно всегда.

 

Сообщение Джемпер реглан: 10 моделей, от которых ты будешь в восторге появились сначала на Красотка.

источник

 



Добавить комментарий