Bubble shooter — отличный вариант как отлично провести свободное время

Каждый из нас хочет отлично проводить время и немного отдыхать.

Все люди по разному проводят свое время отдыха. Кто-то предпочитает поехать отдохнуть на природу, в горы а кто-то любит остаться дома и просто полежать на кровати. Но, есть такая категория людей, которые любят проводить свое свободное время и отдых за экраном компьютере или телефона.

Loading...

Часто такие люди могут часами смотреть фильмы, сериалы или играть в онлайн игры.

Сегодня наша редакция «Будь в теме» расскажет о некоторых таких онлайн играх в которые стоит обязательно поиграть каждому.

  • Бабл шутер. Отличный вариант игры которая основаная на всем известной игре «Три в ряд».  Суть игры очень простая: нужно как можно быстрее избавиться от разноцветных шариков, которые постоянно появляются. Вам нужно быть очень внимательными, чтобы собирать шарики одинаковых цветов. Когда вы соберете три одинаковых цвета шариков, тогда они исчезают. Если же вы не попадает на нужный вам цвет шарика несколько раз, тогда все шары опускаются ниже и вы ближе к проигрышу. Эта игра притягивает многих своей красивой графикой, отличным дизайном, яркими цветами и различными звуками. Справа от вас находиться ваш личный счет, который вы набрали в этой партии игры. Поэтому, если вы хотите отлично провести время, тогда это очень хороший способ это сделать. Поиграть в эту игру вы можете на сайте https://shariki.me/game/bubble-shooter.
  • Тетрис. Очень старая игра, в которую, наверное, играл каждый хотя бы один раз в своей жизни. Правила игры тетрис также очень просты: вам нужно найти подходящее место для каждый фигуре, которая медленно сползает сверху вниз. Вам даётся для того чтобы подумать, только несколько секунд. Если вы сделали правильный выбор и фигура отлично подошла и ряд заполнен, тогда этот ряд просто исчезает и вам засчитываются очки. Но, если вы подобрали место для фигуры неправильно, тогда вся нижняя конструкция начинает двигаться вверх экрана на один ряд выше. Таким образом, если вы несколько раз ошибетесь, вы проиграете. Тетрис — логическая игра, которая требует большого внимания но в нее точно стоит поиграть.

Как видите, есть отличные варианты как отлично провести свое свободное время.

Автор будь в теме.



Добавить комментарий