Свитер с высоким воротом: 4 способы, чтобы носить его, как модницы

Водолазка или свитер с высоким воротом — отличный тренд!

Это не только идеальная модель, которая согреет вас в течение всего сезона, но и сделает ваш образ очень элегантным и изысканным. Нет ничего лучше, чем надеть красивый теплый свитер в холодные дни, но какой свитер с высоким воротом подойдет вашему стилю? Вот 4 шага, которые позволят вам полностью раскрыть свой потенциал при ношении, а также сайт https://www.medicinewear.com.ua/catalog-svetry-zhinochi-10,  где вы сможете найти свой неповторимый вариант водолазки и не только.

Комбинированная водолазка + пальто: элегантно и классично

Loading...

  
Свитера с высоким воротом выглядят невероятно стильно в сочетании с шерстяными пальто и пиджаками. Поэтому они идеально подходят для классического и беззаботного образа. Например, вы можете заменить офисную рубашку приталенной водолазкой, сочетая ее с элегантными украшениями.

Самое модное сочетание: свитер с высоким воротом + многослойная рубашка.

  

Вы думаете, что первая комбинация слишком проста, и вы хотите быть немного смелее, но не слишком кричащей? В этом сезоне мода также делает упор на комбинирование разных слоев рубашек. Поэтому хорошая новость заключается в том, что с сегодняшнего дня вы можете носить свою любимую рубашку, не боясь замерзнуть!
Совет по стилю: выбирайте шерстяной свитер с высоким воротом, тонкий и приталенный, чтобы не было лишнего объема и можно было комбинировать несколько слоев одежды. Не бойтесь цветов! Если вы хотите сделать акцент на ярких тонах, попробуйте сочетать розовый и красный или оранжевый и винный цвета.

Шикарно и удобно: свитер оверсайз с высоким воротом

 
Особенно нам нравятся большие свитера с высоким воротом. Потому как? Потому что вязаные изделия уже очень удобные и теплые, а если у них еще и мягкий негабаритный крой, все становится еще более приятным! К тому же негабаритные фасоны действительно легко сочетаются с любым образом.
Особой популярностью  будет пользоваться свитер с высоким воротом яркого цвета: выберите фиолетовый, изумрудно-зеленый, рубиново-красный или горчично-желтый оттенки.

Смелое сочетание: свитер с высоким воротом + платье миди.

 

Просто наденьте их на красивый приталенный шерстяной свитер, шубу, кроссовки, шерстяные носки и вперед!
Свитер с высоким воротом особенно хорошо смотрится в сочетании с мягким изысканным платьем. Сочетание материалов обеспечивает стильный вид и соответствует тенденциям.



Добавить комментарий