Завораживающий цвет летнего заката – маникюр в деталях

Очередная порция классного маникюра специально для вас. Идеи все – невероятно яркие, свежие, насыщенные, но при этом легкие. Ну а как иначе, лето ведь на дворе, а оно хочет, чтобы мы сияли улыбками, дарили и получали только положительные эмоции, и конечно же были красивыми. А маникюр – это всегда про красоту, по крайней мере так должно быть.

Мы сами не понаслышке знаем, как тяжело выбирать маникюр. Честно, идей вокруг ну настолько много, что потеряться среди них – раз плюнуть. Очевидно, конечно, что никто не будет делать маникюр со снежинками в середине лета, а с принтами фруктов в разгар зимы. Однако все остальные идеи часто бывают весьма тонкими на выбор, и понять какая подойдет лучше лично для вас, для вашего стиля и образа, настроения и сезона года – непросто.

Конечно, все эти градации на летнее\зимнее и т.п. весьма условны. Повторимся, если речь не идет об откровенно сезонном маникюре. Минималистичные нежные идеи – вообще без всякого сомнения будут смотреться на руках в любой сезон, в любое время, для любого образа и события. Другие же идеи стоит оценивать на вопрос того, как они дополнят ваш образ. Станет ли он лучше, красивее, не будет ли такой маникюр обращать на себя слишком много внимания? Когда все ответы будут положительными – идею можно смело брать на исполнение.

Loading...



Добавить комментарий