Он очнулся после 10 лет комы. И тут врачи сообщили невероятную новость!

 Друзья уснувшего после основательной попойки водителя устроили ему невероятный розыгрыш, потребовавший большой подготовки и декораций. Они соорудили из его комнаты больничную палату, чтобы внушить мужчине мысль о том, что он пролежал в коме целых 10 лет.

 

 

Loading...

Любитель видео розыгрышей Том Мейб из американского Луисвилля организовал представление, которое потребовало не только профессионального медицинского оборудования, но и группы актеров, изображающих медиков. Розыгрыш готовился так основательно, что Том даже снял поддельные новостные сюжеты.

 

Жертвой Тома стал его друг, которого выбрали для этой цели неслучайно. Мужчина любил садиться за руль в нетрезвом виде, и полиция арестовывала его за это нарушение целых пять раз. Мейб получил согласие семьи любителя выпить, потому что его близкие надеялись, что подобный розыгрыш поможет самому мужчине задуматься о том, какому риску он подвергает себя самого и других участников дорожного движения.

 

После очередной попойки, когда мужчина отрубился, пранкстеры уложили его в больничную койку и поместили в одну из комнат собственного дома, которая была умело превращена в медицинскую палату. Через некоторое время все еще не до конца протрезвевшего “коматозника” разбудили “врачи”, и пациент узнал, что пролежал в коме 10 лет после аварии, которая произошла в 2013. Якобы теперь на дворе был уже 2023 год.

 

Пациент попросил привести к нему семью, а пока близкие “ехали в больницу”, он смотрел по телевизору новостные сюжеты о событиях 2023 года.

 

Под видом врача в палату вошел Том Мейб, который прочитал целую лекцию о том, как опасно ездить пьяным за рулем. И только после этого он снял маску, чтобы мужчина мог его опознать.

 

Авторы видеорозыгрыша надеются, что посмотревшие его водители поостерегутся в следующий раз водить машину под градусом.



Добавить комментарий