Модная подборка актуальных дизайнов для зимнего маникюра

Одеваться по моде недостаточно, найти свой стиль и адаптировать его к современным тенденциям — это уже хорошо.

 

Но, перефразируя известную классику, женщина должна быть идеальной во всем: в одежде, прическе, макияже и, конечно же, в маникюре. Мода в области нейл-арта не останавливается. Каждый сезон появляются новинки с учетом особенностей сезона. Сегодня поговорим о том, каким будет зимний маникюр, актуальный в начале 2022 годов. Обсудим цвета гель-лака Holy Molly, тенденции, формы и другие характеристики ваших ухоженных ногтей.

Loading...

Яркие цвета для зимы или модного маникюра.

Однообразный серый конец осени, бесцветное начало зимы вызывают уныние и меланхолию. Помните, что зима приближается, и измените свое отношение к жизни с помощью эффектного зимнего маникюра.

Интенсивный зеленый.

Один из главных трендов зимы 2021-2022 — насыщенные оттенки, в том числе глубокая зелень. Цвет ногтей необязательно должен гармонировать с одеждой. Поэтому такой зимний маникюр можно сочетать с любым нарядом.

Ярко-красный.

Второй фаворит — красный. Множество тонов этого цвета позволят подобрать себе вариант для яркой брюнетки, спокойной шатенки и нежной блондинки. Нанесите однотонный финиш или украсьте его зимними принтами — модный маникюр готов.

Ярко-голубой


Вспомните классическое сочетание оттенков например теплое с горячим. По аналогии синий для зимнего маникюра — идеальное решение. Имитирует яркий морозный цветок, морозные узоры на стекле.

Нежный синий.

Приход зимы отличный повод украсить ногти милыми снежинками, лесными пейзажами и веселыми снеговиками. Синий цвет — это фон для таких образов, подсказанный самой природой, а также хорошим настроением.

Безупречный белый.

На белой основе, как на белом листе, можно изобразить все что угодно. Изысканный зимний маникюр — это объемный эффект свежевыпавшего снега, узоров, блесток частично или полностью. Создавайте индивидуальный дизайн на одном или всех пальцах, в зависимости от ситуации.

Элегантная позолота.

Еще одна модная тенденция как в одежде, так и в нейл-арте — металл. В этом году для зимнего маникюра подойдет серебристый тон.

Брутальный черный.

В холодное время года зима 2021-2022 не исключение, актуальны все темные оттенки: бордовый, шоколадный, серый, графитовый. Не знаю, какой выбрать — сыграть на контрасте с белоснежной и сделать черный зимний маникюр с эффектным декором.

Таинственный фиолетовый.

Ювелирная мода не так уж и изменчива, но все же существует. Сейчас в тренде драгоценные камни сиреневого, сиреневого и пурпурного оттенков. Превратите ногти в сокровища с помощью фиолетового лака для ногтей, дополнив композицию контрастными краями, блестками, стразами.



Добавить комментарий