С ЭТИМ НАПИТКОМ ОТЕЧНОСТЬ НОГ УЙДЕТ ВСЕГО ЗА ПАРУ ДНЕЙ. ПОЧУВСТВУЙТЕ ЛЕГКОСТЬ В ПОХОДКЕ

Страдаете отечностью ног? Это явление мешает вам жить полноценной жизнью? Сегодня мы расскажем об одном мощном напитке, который всего за пару дней способен избавить вас от этой проблемы.

Сегодня не редкость встретить женщину, которая страдает от отечности ног. Она возникает на фоне некоторых нарушений, которые происходят в организме, но чаще всего это происходит от жары. А поскольку сейчас лето в разгаре, то у многих обострилась эта проблема. Но не стоит так переживать, сегодня мы расскажем об одном мощном напитке, который всего за пару дней способен избавить вас от этой проблемы.

Loading...

Если вы один из тех, кто страдает от отеков в ногах, вы наверняка знаете, что это состояние может быть довольно неприятным и препятствовать повседневной деятельности.

Отек ног может быть результатом многочисленных факторов, в том числе увеличения веса, плохого кровообращения, неправильного питания, менструального цикла и беременности. Отечные ноги часто могут быть вызваны жаркой погодой, изменениями температур и влажностью. С другой стороны, гравитация также притягивает жидкости к ногам, что приводит к отекам.

Если ваши ноги отекли, вы должны лечь и поднять их приблизительно на 30 см, чтобы уменьшить отечность.

Тем не менее, у нас есть и другое решение этой проблемы, и это полностью натуральный чай из петрушки, который устранит избыточные жидкости из организма и, таким образом, уменьшит ваши отеки.

Чай из петрушки действует как естественное мочегонное средство, и многочисленные исследования подтвердили его благотворное влияние на общее состояние здоровья. В одном из исследований, опубликованном в журнале Ethnopharmacology в 2002 году, говорится, что «петрушка играет роль естественного диуретика».

Петрушка с высоким содержанием калия, поэтому она не вызывает побочных эффектов, таких как снижение уровня калия, как, например, в случае других диуретиков, и кроме того, повышает общую работоспособность организма. Следовательно, человек может увеличить рекомендуемое количество петрушки ежедневно и не страдать от каких-либо побочных эффектов.

Эти свойства петрушки для регулирования артериального давления и повышения потока мочи одновременно подтверждает еще одно исследование 2009 года «Мочегонное и гипотензивное действие водного экстракта семян петрушки».

Для достижения оптимальных результатов вы должны потреблять петрушку, органическую и сырую, вместе с семенами, корнями и листьями, которые обладают удивительными лечебными эффектами.

Вот как приготовить этот чай:

— Сначала вскипятите 500 мл воды.
— Затем мелко нарежьте свежие корни петрушки и перемешайте их хорошо.
— Добавьте 5 столовых ложек этой смеси в кипяченную воду и кипятите в течение 5 минут.
-Затем оставьте чай в течение 20 минут, чтобы он остыл, а затем процедите.Петрушка вся, и корни, и ботва, одинаково полезны.

Применение:

Пейте чай из петрушки три раза в день, и он быстро решит проблему, отек ног исчезнет через пару дней.

Вот такой простой народный метод, который еже неоднократно подтвердил свое действие многочисленными исследованиями, может избавить вас от чрезмерной отечности ног.

А если употреблять его ежедневно, а не только во время обострения этой проблемы, то вы навсегда сможете забыть об отёчных ногах. Лучшее натуральное мочегонное средство — корни петрушки, избавят вас от употребления вредных таблеток.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий