Светящаяся краска Noxton. Фантастический светящийся интерьер

Многим людям очень нравится необычный, напоминающий фантастику светящийся интерьерный стиль. Необычность такого интерьера выделяется тем, что когда наступает темнота он, начинает производить фантастические цветовые эффекты с помощью светящей краски Noxton. Данная жидкость получает зарядку от светового излучения днём и начинает свою работу в тёмное время суток.
Данная светящаяся краска, которую предлагает кампания Noxton может применяться к разнообразным поверхностям. Вероятно вас интересует срок пригодности данной краски? Эффект свечения данной краски рассчитан на необычный срок годности, который может продолжаться до двухсот лет!

Купить светящуюся краску это означат получить большое преимущество в дизайне интерьера, имеющего невероятно красивый вид!
Но прежде чем вы приобретёте эту краску редакция «Будь в теме» расскажет о преимуществах выбора данной краски.

Loading...

Плюсы Noxton и только плюсы 

Первым плюсом является то, что данная краска Noxton имеет более двадцати видов люминесцентной краски, которые превратят ночь в день. Кроме того, данная краска имеет небольшой расход, очень яркая и стойкая к стиранию. И что самое главное краски Noxton соответствуют мировым стандартам.

Плюс второй. Кампания Noxton предлагает краски с составом для разнообразных целей таких как:

  • для автомобилей;
  • для тела гуашь;
  • люминесцентная термостойкая эмаль;
  • акриловая светящаяся краска для производства и других целей.

Плюс третий. Двадцать пять цветов имеющих самосветящийся эффект. Некоторые краски имеют уникальный характер свечения, которые могут светиться ночью одним цветом и переходить на дневной период в другом цвете. Такого уникального фазового свечения ещё не достиг никто в этой области и поэтому кампания Noxton  считается пионером в этом направлении.

Цена плюс качество Noxton

Кампания Noxton может позволять себе варьировать цены на продукцию, так как она является его производителем, а не посредником. Это значит что вы можете приобрести данную краску по очень низкой цене.
Ещё одной важной деталью является расход краски составляющий на 30 процентов ниже, чем у других красок, а это экономия вашего бюджета.
Приобрести данный уникальный продукт вы можете на вышеуказанном сайте и получить светящуюся краску которая первых десять лет не потеряет своего первоначального вида!

Фото:  instagram
Автор:»Будь в теме»



Добавить комментарий